Войти
18:29 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Вокруг "Челси" много слухов относительно будущего игроков, тренеров лондонского клуба. В прошлом туре "пенсионеры" уступили дома в дерби "Тоттенхэму" 1:3. Сезон команда Конте провалила, с 56 очками в активе она занимает 5 место в АПЛ не имея шансов пробиться в Лигу Чемпионов на следующий сезон, что, безусловно, удар для клуба. Перед очередным лондонским дерби в 16 играх на своём поле в активе "Челси" 32 очка. Стабильной и сильной игры в этом сезоне в исполнении "пенсионеров" нет. Всю неделю в СМИ обсуждалось увольнение Конте и назначение на его место Леонардо Жардима будущим летом.

"Вест Хэм", в прошлом туре на своём поле переиграл "Саутгемптон" 3:0. Победа позволила подопечным Дэвида Мойеса отдалиться от зоны вылета, с 33 очками в активе занимая 14 строчку в таблице АПЛ. На выезде "молотки" набрали 11 очков в 16 встречах, проиграв три крайних выезда с общим счётом 3-11.

В лондонском дерби встретятся два кризисных столичных клуба, хозяева после чемпионского сезона не могут попасть даже в топ-4, гости рискуют вылететь, хотя по составу вполне могут бороться за место в еврокубковой зоне. "Челси" не проигрывает дома "молоткам" с 2002 года, на протяжении 12 матчей. Второй неудачи в домашнем дерби "аристократам" не простят, поэтому в воскресенье они должны побеждать.
  +3
6 лет назад

Отправить