Войти
23:47 19.04
3 2   от  
GloryHunter
В прошлом сезоне Канзас смог попасть в зону плэй-офф благодаря невероятно надежной (по меркам МЛС) игре в обороне. Всего 29 пропущенных в 34 матчах регулярки - безумный показатель, который аж на 10 голов меньше, чем у финалиста ПО - Сиэттла. Остальные пропускали намного больше.

Но этот сезон команда проводит совершенно иначе. Пока 9 пропущенных в 5 играх - один из худших показателей на данный момент. И в ближайшей игре он имеет все шансы стать еще хуже.

У ЛА и без того до недавнего времени было прекрасное нападение. Тут есть и более известные в Европе братья Дос Сантос, и менее известные ребята вроде Камара Ола.

Так теперь у них еще есть один лучших действующих нападающих планеты. Народ просто еще не понял все последствия появления этой машины по заколачиванию голов в столь слабом с оборонительной точки зрения чемпионате как МЛС. Да тут две с половиной команды, которые более-менее обороняются на регулярной основе. Не уважают в США "автобусный" футбол. С приходом Златана можно смело пробовать ставить на его личный гол или ИТБ команды.

Не думаю, что изменивший свой игровой стиль Канзас сможет остановить невероятного шведа.

Прогноз: Златан забьет
  +7
6 лет назад

Отправить