Войти
18:40 23.04
1 2   от  
GloryHunter
Бром 2 числа уволил тренера, а об этом тут мало кто знает. Всех только ЛЧ волнует )))

На момент написания прогноза нового постоянного тренера еще не назначили. Скорее всего его выберут позже и задачей будет подъем команды из чемпионшипа.

Ну с ВБА вроде как все ясно. Игры у команды нет и непонятно откуда возьмется. Пытаются бороться за счет характера, но не особо у них выходит. Всего 3 победы в рамках АПЛ с начала года, причем 2 из них добыты еще на старте первенства. Сейчас у команды серия из 9 поражений. Как говорится - результат на табло.

Суонси в этом плане намного стабильнее. С начала года в 17 матчах всего 4 поражения. 2 от Шпор, 1 от МЮ и провал в Брайтоне. Кроме того матча с Брайтоном очень неплохие результаты. А ведь вспомните как ужасно команда начинала сезон и ей прогнозировали неминуемый вылет.

Конечно в этом матче может случится и победа хозяев. За счет характера и на фоне увольнения тренера это вполне возможно. Но других объективных предпосылок к этому я не вижу. К тому же Суонси по прежнему находится в опасной близости от зоны вылета и в матче с таким соперником им стоит набирать очки. Желательно по максимуму.

Прогноз: Х2
  +6
6 лет назад