Войти
05:04 18.04
Приветствую всех любителей футбола! Ну что, опять Реалу выпадает Ювентус, но теперь уже на стадии 1/4. Ювентус не Севилья и Рома, которые попались Баварии и Барселоне, но Зидан уже находил ключи к игре Ювентуса, причем, в прошлом году Ювентус был переигран по всем статьям.

Если рассматривать футболистов по отдельности, то и здесь практически все игроки Реала превосходят игроков Юве. Реал более молодая команда и физически более вынослива, им не привыкать играть в ЛЧ с топовыми клубами. Безусловно, Аллегри попытается извлечь уроки из прошлой игры, но как можно что-то сильно изменить, если игроки все те же и со временем они лучше не становятся? Как по мне, здесь Ювентусу может помочь только удача, чисто в единоборстве не вижу превосходства игроков Юве.

Ювентус еле прошел Тоттенхем, англичане буквально вдавливали туринцев к воротам Буффона, но все решила пара удачных контратак Юве. В конце же, туринцы просто отбивались всеми силами. Иными словами, Юве нужно безукоризненно отыграть в обороне и при этом проявить себя лучше в атаке.. Еще стоит отметить, что Ювентус принимает Реал в первой игре и это тоже играет на руку Реалу, ведь Ювентусу необходимо делать задел в первом матче, а Реал может пользоваться этим. В ответном же матче Реалу будет комфортнее на своем стадионе. Думается, именно в первом матче нас ждет самое захватывающее сражение.

На матч предлагаю ставки: ОЗ; Ф2 (0); ИТБ Реала 1,5. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +79
6 лет назад

Отправить
норм прогноз желаю тебе удачи
  -13
Спасибо=) Взаимно!
  -11
Все это очень хорошо Рыжик! Но только на словах! Юве будет играть против Реала в основном от обороны, переходя на контратаки, так как навязать свои правила игры Реалу практически невозможно. Тогда просто будет повторение счета финала в Кардиффе! Вспомни, как бодро и не плохо они играли дома 1 тайм с Тоттенхэмом. Как порвали на тряпки Барселону в 1\4 год назад.Только лишь по стечению обстоятельств Игуаин не забил пенальти и "шпоры" смогли переломить ход игры! Но Юве сделал на Уэмбли то, что должен был сделать в Турине. Ничего удивительного. Юве победит 2:1 в этом матче Рыжик или будет ничья 1:1. Ты сам знаешь, что я всегда при любых обстоятельствах очень сильно переживаю за Реал. Потому что это мой самый любимый клуб на планете. Но в своих прогнозах я стараюсь быть беспристрастным и отдаю свое предпочтение исходя из реального положения вещей. В данном матче я считаю Юве без сомнений фаворитом, хотя в душе болеть буду за Реал. Я стараюсь быть объективным в своих прогнозах и не писать их как попало, чтобы только написать. Мне хочется ошибаться Рыжик, но я и правда так считаю! Короче... посмотрим как будет. Удачи Реалу! )
  +10
Ну, я реально не вижу, в чем нынешний Юве сильнее Реала. Я считаю, что он даже слабее стал, у них есть потери. Летом клуб покинули Дани Алвес и Бонуччи. Миралем Пьянич и Мехди Бенатья не смогут помочь команде в первом четвертьфинальном матче из-за перебора желтых карточек.
Да, возможно, я переборщил с победой Реала в 2 мяча, но Реал должен пользоваться потерями Юве в первом матче + Реал хорошо играет на выезде. Посмотрим)
  -6
Дуглас Коста - пожалуй, главное усиление Ювентуса. Он сейчас в хорошей форме. Не стоит забывать и о Блезе Матюиди.
  +8
Насчет Косты согласен, я за ним посл матчи слежу, очень быстрый и резкий. Думается, это будет главная угроза Реалу. Надеюсь, Зизу найдет против него хорошее противоядие).
  -14
Есть противоядие - Дани Карвахал и подстраховка братвы)
  +1
Вообще-то топовые клубы против Реала не играют от обороны. Сама оборона Реала уже несколько лет подряд дырявая, поэтому все играют от атаки... во всяком случае с первых минут. Вспомни матчи против ПСЖ, Тоттенхэма, в прошлом сезоне с Юве, Атлетико, Баварией. Все они начинали с прессинга, и это логично, т.к. высока вероятность забить. И во всех матчах они забили, за исключением вроде бы одного матча против Атлетико. Просто с Реалом работает правило: Вы забьете сколько сможете, мы - сколько захотим. В плей-офф есть, конечно же, команды, которые смотрятся лучше Реала, но Юве сегодняшний на мой взгляд не является фаворитом. Даже Буффон в этом сезоне заметно сдал.
  -3
Надо думать, что Буффон сдал! Он ведь не 26 летниний пацан уже, который только что выиграл ЧМ! )) Время идет и оно беспощадно! Ну а в общем я согласен, что начальный натиск на ворота Реала практикуют многие команды! И это срабатывает в плане гола! И только! ) Но результат определяется по итогам всего матча. И в этом турнире Реал уже 2 года царствует заслуженно! Ну посмотрим, как будет на этот раз!
  -1
и это отличный сценарий для ставочки Juventus "Lead at Half Time and Not Win" (выиграть первый тайм, но не выиграть матч) с кефом 10. Много гостевых матчей Реала заканчивается именно этим сценарием - в первом тайме домашняя команда забивает гол, а во втором тайме Реал решает проблему и равняет счет, а часто и выигрывает. Буки видят в этом матче 1:1. Беру ОЗ в основной экспресс и вышеуказанный сценарий в систему 2 из 4.
  -3
НУ так они и в прошлый раз уже играли "в основном от обороны" и отгребли по полной. тут 1-3, либо 2-3. Если Юве будет совсем сушить, просрут 0-2.
  0
согласен! надо глорить за реал!
  -5
Поддерживаю! Хорошая идея! За Реал и за Спартак!
  -4
да, с детства за них глорю
  -2
Отличный прогноз, я думаю Реал может спокойно их выиграть
  -6
глорить за реал - это круто!
  -10
Глорить за Реал не круто((( За Реал нужно болеть всей душой и сердцем!
  -1
вы все псевдо болельщики этого клуба
  +4
Всех не надо под одну гребенку, тем более, если не знаешь человека. А какими качествами, по твоему, должен обладать настоящий болельщик?
  -5
настоящий болельщик должен быть за свой любимый клуб болеть, не смотря на бюджет и рейтинг уефа, а вы сразу начинаете болеть за топ клуб который находиться на 1 месте по рейтингу УЕФА, почему вы к примеру не болеете за Крылья Советов? ах да, потому что они слабее, и не способны выигрывать зарубежные клубы
  +5
Глорье распаясалось, тут уже рекрут в глоры ПСЖ открыт давно, и свободных мест нету!
  0
Ну, а если Реал - это первый клуб, тот клуб из-за которого я полюбил футбол. Вот уже 18 лет болею за них. Всякое было и провалы и триумфы. Капитаном был Йерро, Касильяс был еще зеленым. Еще не было ни Бекхема, ни Зидана, ни Роналдо. И в нападении был молодой Рауль.
  -5
ну конечно, странно что вы с детства начинаете любить чемпионов, почему вы не любите более слабые команды?
  +1
Есть такая команда. Она ближе географически и роднее. И намного слабее.
  -6
ну вот, но все равно будете ставить на первое место свой наиболее сильный клуб
  -1
Когда играл Шахтер с Реалом все-таки чаша перевесила на сторону горняков. Но это не значит, если Реал превратится в середняка я перестану за ними следить, болеть за них.
Рыжик, извини что загадили тебе тут место под прогнозом)))
  -1
но если Шахтёр будет первым по рейтингу УЕФА, то ты все равно будешь их ставить на первое место, чем Реала который допустим будет среднячком
  0
Команду оживают сами футболисты, а не рейтинг УЕФА. Для этого нужны звездные футболисты, которые вызывают дополнительный интерес и обсуждение, у Реала и Барсы они есть, у Шахтера нет, поэтому за Шахтер будут болеть только в Донецке
  -6
т.е. из-за звезд вы ставите этот клуб выше? как то странно, я вот болею за ЦСКА, и никогда себе не позволю ставить другие клубы выше
  -1
при чем здесь звезды... Болеешь за один клуб - это твое право, болей за армейцев.
  -6
в любом случае ты приоритеты будешь ставить так, что более сильный клуб будет на первом месте.
  -4
Я говорю индивидуальные личности добавляют интерес к определенной команде, т.е. дело не только в рейтинге, достижений и названий клуба, а то что оживает сам клуб, большинство желают видеть сопротивление лучших футболистов, если у ЦСКА и остальных их нет, то и первое место ничего не изменит, за них будут болеть только местные зрители
  -5
но почему именно первое место по рейтингу УЕФА? почему допустим не Лестер Сити? или Эвертон? или даже не Манчстер Сити?
  -4
Я сверху всё доходчиво объяснил, если ты в адеквате
  0
я тебе доходчиво задал дополнительный вопрос, если ты в адеквате
  -2
Повторяюсь, ЦСКА и остальной шлак не станут популярнее Реала, занимая первое место по рейту УЕФА, потому что для этого нужно иметь востребованных звезд и сильнейших футболистов, у ЦСКА их нет
  -2
ну вот, вы болеете за команду которая по бюджету выше.
  -1
Ну что ты за бредятину пишешь? Каждый вправе болеть за тот клуб, которые ему нравится и точка, тут больше нечего обсуждать. А если ты считаешь, что мы выбираем клуб по таблице уефа, то ты недалекий. Лично мне нравится абсолютно все в Реале, ни у одного другого клуба нет такого. Нравится тебе убогий футбол - это твое право, нам же нравится красивый футбол Реала, где играют настоящие мастера. К тому же, я не верю, что ты болеешь за ЦСКА. Ты себя на сайте позиционируешь как тролль и провокатор (мое личное оценочное суждение), так что и доверия тебе - ноль.
  -5
пхахах, с вами общаться бесполезно, вы себе внушаете что вы истинные болельщики этого клуба, а на самом деле (я уверен), что многие кинете этот клуб , если допустим он будет слабым аутсайдерам. Вы глоры, признайтесь.
  0
Ребенок не любит кого-то одного из родителей больше, а кого-то меньше
  -1
Ничего, я всегда рад комментариям =)
  -5
Победителям дают телочки.
  -1
Я топлю за Кристал Пэлэс
  0
А я за Металлист.И Гётеборг
  0
Они болельщики Реала,пока клуб выигрывает.Завтра Реал перестанет выигрывать и они будут болеть за Юве или ПСЖ
  0
Да, и я понял почему тут настроены против меня, глоры Реала не любят, когда их называют глором. Как стадо просто решили задизить моё мнение )
  0
Сто працентов. Рыжий не давно писал уже что у болельщиков реала заканчиваетса тирпение. Проиграет реал лч и рыжего вообще на соккере небудет пол года
  +2
Новичкам в ставках хочется сказать"Фанатизм, притупляет объективность" здесь я полностью согласен с Manigor ставить на победу Реала в этом матче,это мягко говоря идиотизм(ну если там не мелочь какую нибудь конечно) Оба клуба не в том состоянии которое было у них в прошлом сезоне,не стоит сравнивать финал ЛЧ и предстоящее двух матчевое сражение,это абсолютно разные вещи,сейчас на первый план выходит тренерская тактика,Зидан скорее всего будет играть на ничью,в надежде на домашний матч.Мой прогноз 0-0.
  +1
Убедил. Добавил ставку).
  -1
Добавлю ставку - Ювентус (победа) или ничья + тотал меньше 3.5: Да
Коэфф.: 2.01. Все же Юве на своем поле проиграет вряд ли, но и голов не стоит много ожидать. Ближе к матчу, думаю, 1-1 примерно.
  -4
Либо просто 1Х Результат: Ювентус (победа) или ничья
Коэфф.: 1.57
  -4
Тб 2 или фора 2(0) что же выбрать...
  -1
Ювентус Реал 1:1
  -1
слишком банально. Жду победу Юве с разницей в один мяч.
  0
По всем статьям переиграли Ювентус в прошлом году - смешно )) залетели какие-то рикошеты случайные - первый и второй гол реала - если бы не эти случайности, Буффон спокойно отбил бы эти удары...третий гол Реала - норм, но Ювентус уже раскрывался и об обороне не думали при счете 1:2...Вначале матча активнее был Юве, до первого гола Реала...дальше Реал на много больше атаковал...Юве сами сыграли ниже своих возможностей...при 1:3 удалили игрока Юве (Куадрадо вроде) - ни за что, Рамос повел себя как "гнида" в этом эпизоде, а играть вменьшинстве против Реала и не пропустить ещё - это очень трудно выполнимая задача (Реал умеет забивать в таких условиях - пример - Бавария - Баварию вообще засудили с этими липовыми удалениями и пенальти)...Реал выиграл, но говорить что полностью переиграли - это не так...по сути тот матч по логике и по статистике выступления в ЛЧ 2017 этих команд должен был закончится со счётом = 1:1, и 1:4 - это мега везение одних и мега не везение других и не более...так что в этом матче Ювентус должен сыграть от обороны - ТС 1:1 самые реальные в этой встрече
  -2
Вот же тормоз, лишь бы что-то сказать)))) Удаление с Баварий по делу, после второго ЖК и две спорных пены пробила Бавария,а не Реал, да еще автогол Рамоса, на этом все. Откуда вы такие тупые беретесь))))
  -1
ВПЕРЕД РЕАЛ !!!
  0
А я тут жду драмму! И хотелось бы результативной ничьи - для всех болельщиков кайфа
  0
Тоже неплохо!)
  -2
Реал не намного моложе Ювы, там стариков хватает
  0
финал, в котором играется всего один матч и любая другая игра плей офф, где играется 2 матча - в этих случаях применяются две совершенно разные тактические и игровые схемы, поэтому я бы не стал сюда приплетать финал прошлой лч.
  0
Вот об этом везде трубят, такое впечатление, что заманивают на Юве грузить)
  -2
я в этом матче ставил только на углы, мне здесь исход неочевиден)
  0
Для меня тоже, на самом деле трудно прогнозировать, любая случайность может все изменить.
  -2
оборону Реала вскрывают все кому не лень, на данный момент это наверно одна из худших оборон в Европе, пропускают по 3 мяча от обычных середняков, чего не должен себе позволять клуб такого ранга. У Ювентуса оборона куда стабильнее, плюс свое поле, думаю тут победа Юве.
  0
Ну, оборона Реала в Лч - это уже другой уровень, хоть тоже не без недостатков.
  0
Верим в нашу любимую команду, Вперёд Реал, Hala Madrid....
  +3
ЛЧ это наш турнир, Реал просто красавцы, требл все ближе и ближе...
  +3
Сегодняшний матч за вами...поздравляю)
  +4
Спасибо родная, я знаю что ты болеешь за Юве но сегодня Реал превосходил им во всех аспектах... Рональду получил похвалу от легенды, после матча сам Буффон ему сказал bellissimo... Не уважать такого великого футболиста и человека как Буффон нельзя, хотелось чтобы в этом матче в воротах стоял второй вратарь а не сам Джиджи...
  +1
И тебе спасибо, на добром слове)..Буффона жаль, конечно..Но скудетто его)) А Реал заслуженно победил....С чем и поздравляю...
  +1
Ну что тут сказать... Hala Madrid!!!!
  +3