Войти
07:32 19.04
Все ещё помнят триумф Зенита образца 2008 года? Забудьте, он не повторится. Но дальше Зениту дорога заказана, и вот почему.

Если дома РБ - грозный, но осторожный соперник, который мало пропускает. (Но и мало забивает). То в гостях они превращаются в обычный середняк, наравне с условной Гертой или Хоффенхаймом. Здесь не нужно быть экспертом, что бы говорить о минимальной победе Зенита сегодня. Лейпциг едет на мороз, на практически -10 по Цельсию, в Питер, где Зенит будет поддерживать полный стадион бравых Русских ребят и мужчин. Добавим к этому "озлобленность" Зенита от прошлых неудач и необходимость Лейпцига так же отдавать равные силы на Бундеслигу, в надежде взять место в Еврокубках на следующий сезон. Что в итоге?

Нас ожидает тяжелейшая борьба, закрытый футбол от Немецкой команды, которая пропустила такой важный гол в первой встрече и постоянная нервозность, подгоняемая десятками тысяч тех, кто на стадионе будет рвать глотку за Россию, отбросив клубные предрассудки. Всё на стороне Зенита сегодня. Мораль, "рабочий и удобный" счёт, привычная погода и фанаты. Вперёд Зенит, верим!
  0
6 лет назад

Отправить
я думаю ты понял как ты ошибался и кто такой днонит )
  0