Войти
04:13 25.04
2 0   от  
krik
Не смотря на буйство зимы в этом году , всё же первая неделя весны в Северной Италии выдалась по настоящему тёплой : 3-го числа Аллегри расправился с Наполи , а 7-го бесславно пал Тоттенхем . 4 удара по воротам - 3 гола - 2 трупа - и 0 вопросов , так решают исходы матчей Великие команды , команды у которых есть футбольный интеллект , который как класс отсутствует в таких английских командах как Тоттенхем , и пусть глашатые которые нам твердят об обратном обратят внимание на следующую деталь , которая , как и отсылка к Ювентусу и Аллегри , будет иметь прямое значение в моём прогнозе на этот матч :

Итак , Тоттенхем со всеми командами играет ОДИНАКОВО , будь то СТоук Сити или Ювентус , одна шпала располагаемая в черепной коробке у английских клубов будет всё равно брать вверх и вся игра будет проходить по одному и тому же сценарию в не зависимости против кого идёт бой . Всё , что требовалось от Пачеттино во втором тайме о ответном матче против Юве - это закрыться , вместо этого бравые английские парни с их классическим лёгким оттенком недоразвитости ведомые Харри Кейном , который так и не коснулся мяча за весь матч , рынулись в атаку и незамедлительно выхватили 2 ответных гола от 40 летних мужиков , завершив своё шествие в этом турнире как отшлепанные после шалости папкой дети .

Тоже самое будет и с матчем Челси - Почеттино будет доолго думать поставить ли на фланг атакующего Арье или же оборонительного Триппьера , против того же Стоука однозначно выходит 1-й , но с соперников по серьезней , аргентинец ставит в состав - белого защитника , вангую , что здесь Тренер пойдет на " импровизацию " и выпустит в составе атакующего Арье - всё на этом сюрпризы от Тотенхема заканчиваются и схема игры опять же будет ровно такой же как против Бёрнли , Ман. Ю , Ювентуса , Рочдейла в конце концов . Как поршни работают фланги , Сон врываетя в штрафную , Эрриксон - в роли свободного художника и ВСЕ они ищу Кейна .

И как вы думаете , есть хоть шанс у Поччетино переиграть бывшего тренера ... Ювентуса - Конте , который и строил эту команду , с которой Аллегри выиграл 1/8 Л. Ч ? - Все наработки к этому матчу уже у Конте в кармане , Кейн сново не прикоснется к мячу , Аллегри уже передал молоток второму итальянцу , который и забьёт последний гвоздь в крышку гроба в котором уже лежит Тоттенхем . В этом матче Челси отстегнёт Тотетнем от борьбы за топ-4 и они сново погрязнут в середине таблице . Затем с клуба уйдет Почеттино и Кейн . Прощай , Тоттенхем , (д)ерьмом ты не был , но и до вершин не добрался .
  +10
6 лет назад

Отправить
это был КРИК души,ахаххааха
  +2
да, это жестко
  +2
А ведь дело говорит парень и контр аргументы сложно найти.
  +2
Хорошо сказано, аж слезу пустил ... )
  +2
Ну запилил... )))
  +1
Хочу отметить что этот нудный и однообразный тренер с его молодой командой которая прогрессирует с года в год , смог выиграть и по игре ( что очень важно) переиграть тот прошлогодний чемпионский Челси ( Дома 2-0), и на Бридж вел игру целый тайм и смотрелся лучше, так что как бы ты не восхвалял Конте в этом сезоне его тактические задумки еще более однообразны и примитивны чем у большинства тренеров АПЛ.....Но ты продолжай разбойник Сицилийский мне нравится твой очевидный хейт в сторону лучшей лиги мира
  +2
Настолько однообразные и примитивные тактические задумки у Конте, что по его схеме и задумкам в прошлом сезоне играла половина АПЛ, в том числе и Венгер, который за всю карьеру в Арсенале ни разу не играл в 3 защитника, и это уже не говоря о других многочисленных команд из Европы :( И нет, я не утверждаю, что Конте все это придумал, ясное дело что нет, но он возродил игру в 3 защитника, в которую уже давно никто не верил кроме итальянцев и всяких средних команд из других чемпионатов, но тебе сидя на диване виднее насколько она примитивна и однообразна)
  +1
Ты прочитай ещё раз потом хоть начинай бомбить, в тексте написано про текущий сезон , в прошлом это было новинкой и остальные к такому были не готовы за что и респект Конте , но в этом у него уже ничего не получается и у него как такового отсутствует план б , и я на кресле а не на диване не переживай так
  0