Войти
06:37 29.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Челси" на данном этапе не способен на равных бороться с топ клубами Европы. Команда Конте провела три матча кряду с грандами, сыграла вничью с "Барселоной" 1:1, и дважды проиграла манчестерским клубам: "Юнайтед" 1:2 и "Сити" 0:1. Результат этих неудач 5 место "аристократов" в АПЛ с 53 очками, в 5 крайних встречах чемпионата лондонцы потерпели 4 поражения. Эден Азар намерен покинуть "пенсионеров", так как не видит перспектив в команде. Что касается игры в родных стенах, в 14 матчах набрано 29 очков, дома лондонцы выглядят более или менее на уровне.

"Кристал Пэлас" не знает побед в 6 матчах, три крайние "орлы" проиграли с общим счётом 3-7. Причём в прошлом туре вели по ходу матча с "Манчестер Юнайтед" 2:0, но в итоге проиграли 2:3 пропустив на последних секундах поединка. Серия неудач опустила подопечных Роя Ходжсона в зону вылета, с 27 очками в активе. Игра на выезде не самое сильное качество "хрустального дворца" в 14матчах заработано всего 10 баллов.

"Кристал Пэлас" выиграл у "Челси" обе игры 2017 года с одинаковым счётом 2:1. Сейчас команды не на пике, это мягко сказано, но в сёже игра дома, плюс жажда реванша, как за последние результаты в сезоне, так и за очные поражения от "орлов" должны принести три очка хозяевам лондонского дерби.
  +5
6 лет назад
Отправить