Войти
07:11 19.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Южное дерби уже в первом туре после возобновления чемпионата! Матч, который должен разогреть холодную раннюю весну и вселить надежду на интересную концовку чемпионата.

"Краснодар", который призвал под свои знамена Шатова для возвращения Олегу былых кондиций, может в очередной раз прославиться клубом, который дает футболистам вторую жизнь. Пару лет назад над приобретением Смолова не смеялся только ленивый, а теперь? Все в руках (точнее ногах) Шатова, но эта ситуация заслуживает чуть большего внимания, чем многие другие.

"Быки", не обремененные еврокубками на концовку чемпионата, ставят себе задачу забраться как можно выше. И начинать надо уже сейчас. Пока конкуренты бьются друг с другом и с европейскими грандами, переносят встречи и уплотняют свой график до предела, "Краснодар" может выйти из тени в самый неподходящий момент.

"Ростов" усилился двумя представителями из Исландии, несколькими свободными агентами, и готов продолжать удивлять болельщиков своими результатами. Пока о строительстве новой команды говорить рано, задача минимум - закрепиться после прошлогоднего обновления. И пока все идет к тому, что у "Ростова" получится.

Во встрече с "быками", особенно на его поле, рассчитывать на победу трудно. Поэтому "Краснодар" - фаворит. Тем не менее, разгрома здесь не ждем.
  +1
6 лет назад

Отправить