Войти
09:47 28.03
3 0   от  
Soccer365.ru
Один из претендентов на "золото" нынешнего чемпионата принимает на своем поле "Амкар". "Зенит", освободив место на скамейке посредством аренды, освободил тренера от лишней головной боли. Но задачи на сезон никто не снимал.

"Зенит" прошел в Лиге Европы в следующий круг, переиграв "Селтик". И если после первой встречи к команде Манчини были определенные вопросы, то ответная встреча сняла их. Уверенная победа с разгромным счетом вселяет надежду болельщикам на усложнение жизни лидеру чемпионата.

"Амкар" на пороге серьезных изменений. Удивительно, но факт. Первая игра команды в 2018 году оставила команду без главного тренера. Гаджи Гаджиев намеревался покинуть пост давно, но окончательное решение принял после вылета из Кубка России. Официально пока о ситуации в команде не объявляли, но случиться это может как до встречи с "Зенитом", так и на пресс-конференции после. Гаджиев для заявления, по крайней мере, созрел.

Пермский клуб и без тренерских перестановок испытывает ряд проблем. Теперь легче не станет. Правда и сказать, что труднее тоже нельзя. Но рассчитывать на очки в матче с "Зенитом" не стоит.
  +3
6 лет назад
Отправить