Войти
21:24 23.04
2 1   от  
ФУНТИК
Добрый вечер! поклонникам Англии. Манчестер продолжает уничтожать соперников, вот и Арсенал ожидаемо в воскресенье одолели в финале кубка . Сити же потом играть следующий матч с Челси и как они силы распределят неизвестно. Арсенал второй матч проиграл, недавно уступил Эстерсунду дома, но благо прошел дальше. Полагаю в этом матче будет равная все же игра, и пушкари по любому захотят отомстить сити. . Рискнул бы на П1.
  +16
6 лет назад

Отправить
Комментарий удален
Нет, почему? Хороший прогноз, только потому что им нужно как-то распределить силы на этот матч и на следующий, так что Арсенал на этом их может поймать, тем более дома они играют хорошо. Оз + тб7.5 углов отлично смотрится.
  0
Это АПЛ, о каких "распределить силы" идет речь? Ман Сити зачем терять очки, если они реально нацелились выиграть чемпионат. Максимум ничья. Арсенал слаб с этим составом, две последние игры это показали
  +1
8 лукасов наставили на прогноз да и в чате пишут что арсенал затащит. Е-б-а-т-ь сколько сегодня бомбежа в чате будет, когда манчестерский хищник сожрет конониров)
  +3
Да, PANDA - TV, будет ещё веселее если эти "хищники" окажутся дворняжками на Эмирейтс :)
  -4
ааа су_ка!! кто дворняжки то? В жопу твоих конониров уже в первом тайми долбят не по детски теперь сиди и плач над своей ставкой школяр (c) Panda
  -4
Завали ебало гнойное чучело, ставок даже не делал, пиздишь что то на папу !
  -1
Ахахаха, гной у тебя жопе походу разбух когда ты поставил на ссаных конониров и слил, уебище малолетние
  0
Фунтик, ты у Мофо прогноз украл! нехорошо так то
  0