Войти
06:59 18.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" за прошедшую неделю провёл два матча плей-офф, в Кубке Англии переиграв "Хаддерсфилд" 2:0, а в Лиге Чемпионов сыграв вничью 0:0 с "Севильей", оба матча манкунианцы провели на выезде. В который раз показав, что умеют строить игру в обороне. Результаты обеих встреч положительные для Моуринью и его команды, теперь нужно продолжить в том же духе в чемпионате. Шансы на чемпионство потеряны, но борьба за место в топ-4 только начинается. Беспроигрышная серия у хозяев на своём поле насчитывает 6 матчей и длится с 13 декабря.

"Челси", как и хозяева, играли в тех же турнирах, и с тем же успехом. В Кубке Англии команда Конте победила "Халл Сити" 4:0 и вышла в четвертьфинал, а в Лиге Чемпионов дома сыграла вничью с "Барселоной" 1:1. Турнирные перспективы в Европе у "аристократов" туманнее, ну а в чемпионате задачи такие же как и "МЮ" место в топ 4. Отметим, что "пенсионеры" проиграли два своих последних матча на выезде в сезоне с общим счётом 2:6: "Арсенал" 1:2 и "Уотфорд" 1:4.

Четыре последние игры "Манчестер Юнайтед" и "Челси" неизменно завершались сухой победой команды играющей дома, трижды выигрывали "лондонцы" 4:0, 1:0 и 1:0, и один раз манкунианцы 2:0. Учитывая проблемы "Челси" в гостевых матчах в последний месяц, умение "красных дьяволов" играть в обороне, то продолжение победной серии хозяев в этой паре, выглядит вполне реально.
  +8
6 лет назад

Отправить
я думаю наоборот победа челси в один мяч 0-1 или 1-1 еще может
  +1
Все может быть...Но если решиться на ставку то наверное лучше плясать от хозяев...а еще лучше мимо пройти.
  0