Войти
11:11 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Уотфорд" к домашней игре подходит с переполненным лазаретом, не смогут помочь команде Хавьера Грасии сразу 11 игроков, полный состав. Травмы по ходу всего сезона преследуют "шершней", именно по этой причине клуб играет нестабильно и уже сменил тренера. С 30 очками в активе "Уотфорд" идёт на 11 позиции в таблице. Дома "шершни" набрали 16 очков в 13 матчах, играя в открытый футбол, забито 20 и пропущено 26 мячей.

"Эвертон" на паузу в чемпионате ушёл в отличном настроении, переиграв "Кристал Пэлас" 3:1. Победа позволила команде Сэма Аллардайса подняться на 9 позицию в АПЛ с 34 очками в активе, неплохо играя в атаке в обороне "ириски" регулярно допускают ошибки, забито 32 и пропущено 46 мячей. На выезде "Эвертон" играет неудачно, заработав 8 баллов в 13 поединках, проиграв три крайние игры с общим счётом 2-11.

Обе команды сменили наставников по ходу нынешнего чемпионата, стабильности это не принесло ни хозяевам, ни гостям. В очном противостоянии клубов с большой долей вероятности будет много забитых, мячей, что касается исхода, его предсказать сложно, ничья в матче выглядит играющим вариантом.
  0
6 лет назад

Отправить