Войти
20:44 24.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Вест Бромвич" проиграл 4 последних матчах сезона, с общим счётом 3-11. Проблемы у "дроздов" как в атаке, так и в обороне. Подопечные Алана Пардью вылетели из кубка Англии от "Саутгемптона" 1:2, а в предыдущем туре АПЛ проиграли "Челси" 0:3. Серия поражений пошатнула кресло под Аланом Пардью, руководство клуба дало наставнику два матча на исправление ситуации. Ситуация у "Вест Бромвича" сейчас действительно непростая, с 20 очками в активе команда замыкает таблицу АПЛ. В 13 играх на своём поле "дрозды" набрали 13 очков, сыграв 7 раз вничью.

"Хаддерсфилд", как и хозяева вылетели в 1/8 финала кубка Англии, "терьеры" уступили "Манчестер Юнайтед" 0:2. В чемпионате свой крайний матч команда Давида Вагнера провела мощно, разгромив на своём поле "Борнмут" 4:1, и покинула зону вылета, с 27 очками в активе занимая 17 позицию в таблице. "Хаддерсфилд" неудачно играет на выезде, в 13 встречах заработав 8 очков, забив 8 и пропустив 27 мячей, проиграв три крайние игры чемпионата с общим счётом 0:7.

Обе команды борются в нынешнем чемпионате за выживание, стабильно и сильной игрой не отличаются. Учитывая неудачи "терьеров" на выезде, ультиматум руководства "дроздов", да и само положение хозяев в таблице, им нужна только победа в субботу.
  +1
6 лет назад

Отправить
Я тоже считаю, что матч результативным не будет, но ничью исключать не стал бы. Хотя согласен, что дрозды должны такого соперника побеждать)
  0