Войти
19:26 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Брайтон" не знает поражений на протяжении 5 матчей, одержав три победы и дважды сыграв вничью. Свой последний матч "чайки" провели в кубке страны, победив "Ковентри" 3:1 и выйдя в четвертьфинал турнира. В чемпионате Англии в 27 туре подопечные Криса Хьютона сыграли вничью 1:1 со "Сток Сити". Если в кубке Англии дела у "Брайтона" идут превосходно, то в чемпионате команда занимает только 14 место с 28 очками в активе, всего на 2 балла опережая команды, идущие в зоне вылета. На своём поле "чайки" набрали 18 очков в 13 матчах, являясь домашней командой.

"Суонси" расцвёл при португальском наставнике Карлуше Карвальяле. Беспросветный аутсайдер Премьер-лиги 2017 года, не проигрывает на протяжении 10 матчей, начиная с 6 января команда одержала 5 побед и 5 раз сыграла вничью во всех турнирах. В последнем туре АПЛ "лебеди" победили на своём поле "Бернли" 1:0 и впервые в сезоне покинули зону вылета, с 27 очками и разницей мячей 20-37 занимая 16 строчку в таблице. В гостях "Суонси" в целом в чемпионате играет слабо, набрав 10 очков в 13 матчах, но 5 из них добыты в трёх последних встречах на выезде, то есть команда прибавила и в этом компоненте.

Обе команды подходят к очной встрече с длительными беспроигрышными сериями, игру в этих встречах команды показывали интересную, поэтому ничья в субботу будет оптимальным исходом поединка.
  0
6 лет назад

Отправить