Войти
15:21 28.03
1 2   от  
Monstro
Первый матч получился ярким. Ювентус забил 2 быстрых гола, но Тоттенхэм сумел собраться и отыграть разницу. У английской команды свой необычный стиль игры, который приносит результат. Однако по игре было видно, что Ювентус выше классом. Он играл более профессионально. Неспроста эта команда доходила до финала 2 раза за 3 года... Сейчас у Тоттенхэма небольшое преимущество. Он забил 2 выездных гола. Плюс он теперь играет дома. Но при всём уважении, это не та команда, от которой Ювентус должен вылететь.
Грядущий матч на 3 результата. Трудно прогнозировать. Но я всё же склоняюсь к проходу Ювентуса. Я считаю, что это было бы правильно и справедливо. Это более опытная команда, которая реально на что то претендует. А Тоттенхэм молодая, амбициозная команда. Напоминает Монако прошлого сезона. Т. е. ребятки наткнутся на мощного соперника и будут капитулировать.
В этой истории мне жалко Буффона, который до сих пор играет и верит, что сможет поднять этот кубок над головой. Скорей всего и в этом году его ждёт разочарование. Но я не хочу, чтобы его мечты разбились уже сейчас и надеюсь, что команда сделает всё возможное для того, чтобы этот славный голкипер и хороший человек прыгал от радости как ребёнок, с приподнятыми руками и улыбкой до ушей.
Ювентус должен бороться...
Любителям ставок предлагаю взять двойной шанс на Буффона за 1,74
  +9
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
этот Тоттенхэм может дать ЛЧ намного больше страсти,нежели Ювентус с их откровенно заржавейшей игрой
  0
это не та команда, от которой Ювентус должен вылететь. Сильно сказано!
  +1
Отправить