Войти
01:36 24.04
2 0   от  
Анжи 05
В 26-м туре французской Лиги 1 многие команды сыграют со своими конкурентами. Не знаю, можно ли называть таковыми "Монпелье" и "Генгам", но нас ожидает настоящее столкновение середняков чемпионата, 6-я команда сыграет с 10-й.

Предстоящих соперников разделяет 4 очка, но "Монпелье" в этом сезоне смотрится гораздо интереснее, он имеет большие шансы на попадание в зону Лиги Европы в итоговой таблице. "Генгам" откровенно не дотягивает до таких высот, но в очном противостоянии с "паладинами" имеет неплохой шанс набрать очки. Оба коллектива предпочитают играть от обороны, и если "Монпелье" более силен в защите своих ворот, то "трактористы" искуснее проводят контратаки.

В рамках 25-го тура чемпионата Франции "Монпелье" на выезде со счетом 1:0 справился с аутсайдером "Мецем". "Гранатовые" давно зависли на последнем месте в Лиге 1 и в матче с более классной командой не сумели улучшить свое положение. "Монпелье" по-прежнему находится на 6-й позиции, правда, потеснить кого-то из грандов на пятую ступень и пробиться в топ-4 у команды вряд ли получится, так как "Лион" имеет преимущество в 11 очков. Первые четыре клуба оторвались далеко вперёд, они между собой и разыграют путёвку в Лигу чемпионов. А пятая строчка в оставшиеся месяцы будет являться лакомым кусочком для "паладинов", ведь расстояние до нее составляет лишь 1 балл.

"Генгам" в прошедшем туре сыграл по нулям с "Каном". Домашнюю игру нельзя занести в актив "трактористам", они в 2 раза больше времени владели мячом, но смогли лишь 1 раз ударить в створ ворот соперника. С 33 очками на счету команда Антуана Комбуаре занимает 10 позицию в рейтинге команд Лиги 1.

Думаю, что в этом матче "Кан" захочет выиграть малыми силами, отчего много голов мы с вами не увидим. Многое, конечно, зависит и от гостей, если им удастся воспользоваться контратаками, то игра будет интересной. Если же в атаке у гостей ничего получаться не будет, то и шансов на итоговый успех будет катастрофически мало, ведь свой гол хозяева обязательно забьют. В 14 последних очных встречах "паладины" не отдали ни одного матча "трактористам", победив в 7. В первом круге команды сыграли по нулям, в Кубке лиги "Монпелье" был сильнее в гостевом поединке (2:0).
  0
6 лет назад

Отправить