Войти
13:32 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Говорят, что стабильность — это признак мастерства, и если это действительно так, то в последние месяцы "Ден Хааг" — очень-очень мастеровитая команда. Достойные результаты подопечные Алфонса Грунендейка добывают практически пачками, и ради такого "цапли" иногда даже жертвуют качеством своего футбола. Поединки с их участием не всегда интересные, но главное, что они приносят плоды.

В чемпионате "Виллем II" сейчас побеждает редко, но это, в принципе, для тилбургцев картина совершенно нормальная — если бы они побеждали чаще, то и где-то на дне таблицы вряд ли очутились бы. Определённо, очки "трёхцветным" нужны, но важнее их взять скорее будет даже не здесь, а в следующем туре. Там, напомним, "Виллем II" будет принимать "Роду", одного из своих главных преследователей в подвале турнирки.

Само собой, попытать счастья приезжие постараются и здесь. Другое дело, что вряд ли у них может что-то тут получиться: за пределами родного города "Виллем II" последний раз побеждал ещё в октябре, и с тех пор любая командировка для коллектива сродни пыткам. Поездка в Гаагу тоже будет непростой, ведь хозяева сейчас набрали приличный ход. Можно предположить, что они как минимум не проиграют.
  +2
6 лет назад

Отправить