Войти
22:19 18.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Отличный результат, добытый "Витессом" в поединке против "Фейеноорда" (3:1), удивил, скорее всего, не многих — да, это получилось очень круто, эффектно, но, в принципе, чего-то подобного все и ждали. Естественно, шляпу перед "жёлто-чёрными" мы снимаем, но только в качестве благодарности за прошлые 90 минут. Здесь же, в очередном сражении против представителя Роттердама, дружине Хенка Фрэзера вновь придётся выложиться на все 200%, ведь малой кровью взять очки тут точно не получится.

За попадание в топ-7 "Эксельсиор", наверное, не борется уже давным-давно — сейчас, по крайней мере, "красно-чёрные" к зоне вылета находятся ближе, чем к самой седьмой позиции. Таким образом, Ван дер Гагу лучше хорошенько позаботиться о комфортном положении в таблице, чтобы клубу снова не пришлось проводить валидольные концовки, как это было в последних трёх сезонах.

Очевидно, что лёгкой эта дуэль для арнемцев точно не выйдет. Их противник, как известно, в гостях выступает лучше, а значит бой даст приличный, в этом можно не сомневаться. Последнее же слово, как нам кажется, всё равно останется за хозяевами — как-никак, а после недавнего триумфа команда по-любому находится на подъёме. В сочетании с горячей поддержкой это, безусловно, должно принести плоды.
  +3
6 лет назад

Отправить