Войти
23:48 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Коллектив Александра Хацкевича сыграет после вояжа в Грецию. С каким бы счетом не завершилась встреча на "Спирос Луисе", очевидно, что хозяева точно будут уставшими – утомление появится даже не ввиду того, что нужно будет проводить матч, по сути, через два дня на третий, здесь важнее скорее эмоциональное опустошение. Поэтому вероятность того, что тренерский штаб сделает ротацию (к тому же такие парни, как Евгений Хачериди, Виталий Буяльский и Артем Беседин в игре участия не примут по причине дисквалификации, кроме них "бан" получил и легенда Киева в лице Олега Лужного – ныне помощника главного тренера…), высока.

Донецкий клуб потерял лидера – марокканец Моха пополнил ряды "Слована" из Братиславы. В активе этого парня было пять голов и шесть результативных передач в первой части сезона – вклад в свершения "Олимпика" он внес существенный. Кроме того, как раз в "Динамо" перешел лучший защитник команды Романа Санжара в лице Артема Шабанова (к слову, его появление в этой встрече весьма вероятно). Можно вспомнить и такого парня, как Андрей Богданов, который теперь защищает цвета польской "Арки"… Словом, "Олимпик", и это становится уже плохой традицией, после длительного перерыва, стал явно слабее, и такие кадровые потери угрожают позициям команды в первой шестерке…

С учетом солидного кадрового пополнения в зимний перерыв, а также того, что уже на следующей неделе ДК предстоит ответный, домашний матч с АЕКом, вероятность выхода не просто пары-тройки новых исполнителей, а примерно половины другого, отличного игре с представителем Греции, состава, высока. Появление, как минимум, таких ребят, как Руслан Ротань и Беньямин Вербич, которые не могут сыграть в Лиге Европы, так же очевидно, как и то, что можно ожидать выхода, в том числе, даже другого голкипера… Нельзя сказать, что сие сильно ударит по потенциалу Киева, который в любом составе соперника превосходит более чем явно, но на сыгранность "бело-синих" все же повлияет. Тем не менее, ввиду кадрового ослабления противника, который ранее был для ДК оппонентом весьма неудобным, победа "Динамо" в этом матче, конечно же, напрашивается. Правда, скорее минимальная.
  +1
6 лет назад

Отправить