Войти
12:39 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Один из самых интересных матчей первого, после зимнего затишья, тура УПЛ. В гости к "Карпатам" едет все еще главный фаворит в борьбе за третье место. Несмотря на бравые заявления обвиненного в смертельном ДТП президента "львов" Петра Дыминского, который скрывается от украинского правосудия за границей, сказать, что "Карпаты" за зимний перерыв стали сильнее, язык не поворачивается. В клубной структуре "львов" царят все те же главные "помощники" в лице раздрая, хаоса и беспорядка, и конца-краю сему не видно…

В свою очередь, "Заря", наконец, провела ударный период комплектации команды – под знамена Юрия Вернидуба поступили четыре новичка, и теперь команда из Луганска получила вроде как усиление в каждую линию. Очевидно, что для того, чтобы сыграться с прежними парнями Юрия Вернидуба, этим исполнителям нужно время, но и с кадрами, которые делали "погоду" для "Зари" в первой части сезона, "черно-белые" способны на многое. А уж в игре с непредсказуемыми, причем, как правило, со знаком "+", "Карпатами", претендовать на три очка коллектив Вернидуба очень даже должен.
  +1
6 лет назад

Отправить
Вроде как Заря посильнее, и Бандерштадт у них не выигрывал 5 лет, но аутсайдеры во втором круге всегда опасны) ТМ скорее....
  +1