Войти
03:36 25.04
Привет лудоманы! Мои поздравления Реалу в первой игре! Хороший запас в два мяча! Отличную игру провел Реал! Все так, как и должно было быть! Повержен ПСЖ и Неймар! ) В Париже хозяева попытаются отбить у Реала фору по голам! Но практически невозможно не пропустить от Галактикос! ПСЖ дома хорошо играют в ЛЧ и не пропустили пока ни одного гола у себя. Они на сухую как щенков раскатали Барселону год назад практически тем же составом и Баварию совсем недавно! Это факт! Но с Реалом такие шутки не пройдут! Реал - это совсем другой класс! Даже не в лучшей своей форме! ПСЖ скорее всего победит дома в один мяч или будет результативная ничья! Что то такое! Очень сложно предсказать ответную встречу, потому что Реалу не надо бежать вперед и стараться забивать как можно больше! Это надо ПСЖ! У Реала есть не плохой задел в два мяча и этого достаточно. Реал поймает их на контратаке и свой гол обязательно забьет! А возможно не один! Не сколько не сомневаюсь в проходе Реала в 1\4. Надеюсь, что все благоприятно сложится для Мадрида! Всем удачи!
  +34
6 лет назад

Отправить
Однако повторюсь, что ПСЖ нельзя недооценивать и нельзя играть с ними как попало! У себя дома - это супер атакующая команда!
  +6
Все по делу, согласен!
  -1
... А Реал это совсем другой класс....??).... Это какой же если не под стать Баварии и Барселоне???? ..... Перехвалил думается сливочных, хоть они и 2х кратные обладатели ЛЧ ... На данный момент Реал входит в плеяду сильнейших команд мира и все определяется состоянием текущей формы..... Сейчас она у Реала не такая как хотелось бы, и явно не лучше чем у Баварии и Барселоны, а ещё ведь есть МС и Ливерпуль, которые на данный момент в прекрасной форме, так что сравнение о Классе здесь не уместно....
  +4
Высший класс и у Баварии и у Барселоны и у МС и даже Ювентус сюда можно отнести.... Причём скорее или немцы или МС помешают РМ в этом году, но это футбол мяч круглый а класс у этих команд одинаковый - высший.....текущая форма бывает разной....) она и определяет победителя среди высших.....)
  +2
Скажу по другому! Выше не бывает! Это The best of the best.
  -2
Ну и бред же ты написал, Реал совсем не Топ сейчас, Криш днище, про Бенза и Бэйла молчу. (Сравнения с барсой и Баварией просто убили, ты тупой фан реала).
В Мадриде игра на 1-1, просто фартануло в конце. Однозначный проход ПСЖ через 2-0 или 3-1 и пенки.
  0
При счёте 2-0 всё равно пройдёт Реал, идиотина
  -11
Идиотина ты, объясняю почему. ПСЖ проиграли в гостях 1:3, забив 2 гола дома, и не пропустив от РМ, они обеспечивают себе проход в 1\4, т.к. при ничейном счете, гол на выезде считается за два, ИМХО.
  +6
А к чему такое объяснение, что на выезде гол за два считается, обязательно именно так выражаться, сколько лет то прошло с того времени. Ты наверное болельщик со стажем, раз у тебя присутствуют такие метафоры, наверное еще и предматчевые пенальти в чемпионате СССР помнишь, это все из той же оперы и эпохи, того далекого времени.
  -1
Ты хочешь сказать иначе ? Или правила поменялись ?
  +1
Сейчас так говорить неправильно. Правильно будет, по наибольшему количеству мячей забитых в гостях. Потому как из выражения гол за два, можно совсем другие варианты для матча придумывать.
  -1
Добрый вечер. Прогноз давольно качественный. Реал точно будет играть в контратакующем стиле, Зидан будет насыщать центр поля, выпуская на поле Каземиро, Ковачича, Кросса и Модрича которые забетонируют центр и плюс ко всему с высокой долей вероятности Неймар не примет участие в ответном матче а это увеличивает шансы Реала которые и так высоки .. Я как фанат Реала не хочу верить в победу парижан но если объективно оценить то нельзя исключать вероятность того что Псж победит но дальше пройдёт Реал в этом я уверен. Пусть будет красивый футбол и пусть победит сильнейший. Hala Madrid ++++
  +7
Это плохо, что если Неймар не сыграет в этом матче! Шансы ПСЖ тогда наоборот увеличиваются на победу! В матче с Реалом он хотел показать себя и мешал играть своей команде и много брал на себя! Без него ПСЖ будет гораздо опаснее!
  0
Не скажу что разделяю твоё мнение но посмотрим как будет. Желаю удачи
  +4
Ну, Мбаппе тоже никак не проявил себя в первой игре)
  0
Ты это Эспаньолу скажи как от Реала невозможно пропустить)))
  +4
Сразу видно эксперта! Ведь Ла-Лига, где нет смысла рвать и ЛЧ - это одно и тоже!))
  0
Очень печально, что Неймар не сыграет! Я очень хотел бы посмотреть на его слёзы, как он опять заплачет после матча!
  0
И как его обнимет Рон как сынка))
  -1
Реал вперед!))
  0
голов многовато с учетом того, что РМ будет играть от обороны
  +2
Скорее не от обороны (просто не свойственно им эта тактика), а 2 номером (периодически отдавая инициативу) и на контратаках.
  +1
Ну так же как и на выездных играх плей офф прошлого сезона). А учитывая состояние обороны Реала это может сыграть на руку ПСЖ. Но все же, не верю я, что ПСЖ пройдет.
  +5
Учитывая их игру в обороне в этом сезоне, им необходимо высоко прессинговать, больше владеть мячом. Чтобы инициатива была. И по доброй традиции активно задействовать фланги, в большей степени левый, если Марсело будет в порядке и когда будет на поле Асенсио. + вернулся Дани Карвахал.
  +2
Именно это я и имел ввиду под "так же как и на выездных играх плей офф прошлого сезона")
  +2
Хулио Мадрид!
  -2
Согласен с прогнозом...псж дома непроиграет но едрид мадрид пройдет дальше
  -1
голы будут...немало...Реал пройдёт-ставте хату !
  0
Реал это дно,которые падают в штрафной от руки на плече,которым подсуживают и они забивают из офсайда(в том году с Баварией) на самом деле не та сейчас форма у них. А пеналду вообще заднеприводный. ПСЖ ВПЕРЁД!!!
  +2
ЛЧ возьмут немцы!
  -2
Прогноз хорош единственное не верю в Тб 5 даже не верю ТБ 4 , и уж тем более не верю в ИТ2 больше 1,5 а так согласен псж способен забить 2-3 гола и даже как вар пройти дальше
  -1
"ПСЖ дома хорошо играют в ЛЧ и не пропустили пока ни одного гола у себя"
автор, а как же ПСЖ 7:1 Селтик?
  0
Да да дружище! Ты прав! Ошибся я!
  -1