Войти
15:32 25.04
0 0   от  
Soccer365.ru
ЦСКА сейчас непредсказуем. Все-таки вхождение в сезон еще только начинается после паузы. Многие игроки наверняка физически подсядут ближе к концу противостояния. С другой стороны, соперник тоже возвращается к футболу после перерыва. По сути, "Црвена Звезда" находится в таком же положении.

Если поначалу планировалось проводить игру без зрителей, то теперь принято решение пустить болельщиков на трибуны. А так у гостей была возможность нивелировать в какой-то мере фактор своего поля.

Что касается ставок букмекеров, то отдается небольшое предпочтение армейцам. Также специалисты больше верят в малое количество забитых мячей. Все вполне резонно. Как уже указывалось выше, хозяева пропустили только дважды в рамках отборочного турнира Лиги Европы. Ну а ЦСКА в последнее время не так много забивает, имея неплохую оборону по местным меркам.

Игра пройдет с равными возможностями. Никто особо не возьмет инициативу в свои руки. Соперник станут обмениваться опасными моментами, которые будут создавать весьма редко. Большую часть времени борьба развернется в середине поля. Никому не захочется пропускать в первом матчей.

Ничья вполне устроит гостей, которые дома наверняка обыграют сербов. Тем же нужно не пропустить, постаравшись забить хотя бы 1 гол. Тогда появится реальный шанс пройти дальше. При всем уважении к ЦСКА, здесь видится ничья, либо их поражение. Ну а из ничьях лучше выбрать "сухарь". Соперники явно не готовы на 100 процентов и в командных взаимодействиях не сильны на текущий момент.
  +34
6 лет назад

Отправить
Ох уж эта весна, опять не в форме, игровая практика и тд. Надо забивать в гостях, иначе армейцам туго придётся. Хотя согласен, от ЦСКА можно что угодно ожидать. По счёту 0-0..наверно и так, чую пропуск на 85-90 мин и 1-0.
  0