Войти
08:58 28.03
Приветствую всех любителей футбола! Считаю, что этот матч мог быть достоен финала ЛЧ! Жаль, что такие сильные команды встречаются уже на стадии 1/8 и одной из них придется завершить борьбу. Трудный матч для прогноза исхода встречи. Да, ПСЖ на данный момент выглядит предпочтительнее и смотря на нынешнюю оборону Реала, становиться страшно за Мадрид. Но, как мы все знаем, это отдельная игра и ее надо рассматривать отдельно. У Зидана, как и у всего Реала, есть хороший опыт игр в ЛЧ, что должо сыграть им на руку. Не думаю, что ПСЖ после довольно позорного вылета в прошлой ЛЧ будет стремиться лететь вперед и, раскрываясь, стараться забить как можно больше. Тем более на выезде. Реал наконец-то сумел раскрепоститься в своей последней игре с Сосьедадом и подойдет к этому матчу в хорошем расположении духа. Верю, что Реал сумеет настроиться к этой встрече и показать красивую игру, которую он показывал на протяжении последних двух ЛЧ. От матча ожидаю минимум 3 голов.

Нас ждет невероятный по накалу и зрелищности матч! Пусть победит сильнейший!

На матч предлагаю ставки: ОЗ + ТБ 2,5; Ф1 (0). Так же можно рискнуть и на пенальти в матче. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +17
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Привет!! Как насчёт ТМ 3 за хор кэф 2.2 или 3,5 за очень хор кэф 1,77 )))
  +1
Привет!!! Ну, трудно сказать. Только если 3,5 и с возможностью вывода. Но я все же минимум 3 гола тут ожидаю))
  +1
Мои поздравления !!! Хотя до 83 мин верил в свой прогноз, но кто бы и чтобы не говорил про Кришну - это талантиЩЕ) забивает в нужных матчах, а тут ещё и дубль.... При том что счет не по игре, рад за РМ!!!! Теперь главное не проиграть ответку в Париже больше чем в 1 мяч.....
  +2
Спасибо=) Да, счет получился даже выше ожидаий!)
  +1
Отправить