Войти
21:18 18.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Проявив в очередной раз чудеса терпения и дисциплины, АЗ посреди недели в издевательской манере разгромил "Твенте" (0:4). В параллельном матче тем же вечером разгромом отметился ещё и "ВВВ-Венло", вот только "старые добрые" там наоборот уступили, причём абсолютно по делу — 3:0.

В этой паре, разумеется, "сыровары" бесспорный фаворит, и в этот раз алкмарцев на победу будет мотивировать целый ряд различных факторов:
Игра дома: как мы знаем, поддерживать в Голландии умеют, и болельщики АЗ, к слову, здесь в этом плане одни из лучших. Кто бы в гости не приезжал, стадион "красно-белых" почти всегда заполняется до отказа, потому неудивительно, что именно здесь Йон ван ден Бром и Ко наиболее опасны и интересны.
Желание исправиться и наверстать упущенное: совсем свежая осечка с "Родой" на ровном месте (2:2) серьёзно взбодрила команду и заставила быстро прийти в себя — 90 минут против "Твенте" показали, что парни не намерены отпускать от себя лидеров таблицы.
Лига Чемпионов: кто бы что ни говорил, а АЗ хочет в ЛЧ, и желание это у команды просто огромнейшее. Возможно, для покорения второй строчки спортсменам где-то не хватает немного везения, но в целом, удобный календарь на сезон и хорошая физическая форма позволяют им замахнуться на позицию повыше.

По ходу сезона мы уже не раз становились свидетелями разных подвигов "жёлто-чёрных", но конкретно здесь, наверное, силёнок у коллектива Мориса Стейна не хватит. По крайней мере, в такое развитие событий верится с трудом.
  +1
6 лет назад

Отправить