Войти
20:17 28.03
1 2   от  
Soccer365.ru

Матч пройдет при небольшом преимуществе "Порту". Здесь собраны более опытные футболисты, которые прошли испытание Лигой чемпионов. Однако против гостей играет несколько факторов.

Во-первых, они среди недели провели тяжелый поединок против "Спортинга" в рамках Кубка страны. Это не может не сказаться на функциональном состоянии. Несмотря на победу, игроки все равно вымотаны, им требуется отдых.

Во-вторых, "Порту" предстоят матчи с "Ливерпулем". К ним нужно готовиться. Каждый футболист наверняка жаждет выйти на поле в плей-офф Лиги чемпионов и будет стараться беречь свое здоровье, чтобы не травмироваться. Да и сам настрой на внутреннем первенстве перед рестартом главного турнира будет не таким серьезным.

В-третьих, фактор чужого поля. Дома "Шавиш" играет здорово. Здесь он способен даже победить. Пока "драконы" не знают горечи поражения в Примейре. Вполне вероятно, что в этот раз их остановит обладатель шестого места.

Для "драконов" важно забить в первом тайме. Тогда можно будет начать сушить игру и ловить соперника на ошибке. Только вот "Шавиш" в родных стенах здорово действует в обороне. Абубакару и партнерам будет не так просто добиться своего.

Здесь может быть ничья, но больше все-таки верится в победу "Порту". Команда хоть и находится в состоянии спада, однако выше практически всех своих соперников на голову. Естественно, исключение составляют "Спортинг" и "Бенфика".
  +1
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Как можно делать прогноз, не зная вообще о Кубке Португалии? Никуда "Порту" ещё не пробился, так как выиграл лишь одну из двух игр. Мне реально просто смешно читать прогнозы подобного рода "экспертов", которые даже не знают состояние команд, травмы и всё остальное прочее.
  0
Так о чем и к чему Вы? Ваши мысли и прогноз?
  0
Отправить