Войти
16:04 19.04
1 0   от  
Аля ска
Большинство уверено что дальше пойдёт МЮ) скажу что верю в Севилью... Известный сюжет игры англичан никак не меняется ни при одном из тренеров...) сушка в гостях и 1:0 дома( это естественно касается игр где имеется достойный соперник) .. Если присмотреться к составу ЛЧ количество англ. клубов сразу бросается в глаза) при этом проход МС и Ливерпуля не вызывает сомнений , да и ТТХ на 60% решил задачу, но проход в 1/4 всех клубов Англии смотрится весьма сомнительным, по крайней мере для меня. Исходя из приличной формы испанцев они минимум не проиграют, а значит это 1х за 1.6 ... Но здесь именно тот случай где можно рискнуть с Ф1(0) - 2.1 и проход в следующий этап за 3.3 Всем удачи
  +5
6 лет назад

Отправить
Да я тоже думаю что Моуринье после матча скажет - мы доминировали доминировали и не выдоминировали! Хотя по итогам обеих встреч, дальше пойдет Юнайтед!
  +1
Т.е. 4 англ клуба пройдут дальше?
  +1
И как минимум один будет играть финале
  0
Удачи МЮ....!! )
  0
+++ с меня лайк...
  +1
Спс друг...! Твоя оценка всегда приятна...)
  0
Желаю удачи и захода твоего прогноза дружище...
  +2
+++ верил, ждаааал))
  0
тут тс 2-1 бетон берите тб2,5 бетон
  +1
А что ты имеешь в виду под приличной формой испанцев???))
Я все таки надеюсь, что ты имел в виду про форму манчестерских испанцев.
Эрера и Мата действительно в хорошей форме)))))
  0
Мне думается что в прогнозе, который был написан тобой, вообщем то и есть ответ по поводу формы испанцев, тут скорее ты бежишь со всеми ... У меня вроде как индивидуальный забег).... Спорт что поделать.... МЮ был в достаточно приличной форме осенью...сейчас нет, поэтому между этими командами сейчас ставлю = ....а там игра покажет, мяч круглый)))
  0