Войти
13:58 16.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Центральный матч тура. "Бавария" в чемпионате играет в отдельной лиге без соперников. Чемпионский титул рекордмайстеру можно отдавать уже сейчас. Все разговоры о проблемах или неуверенно игре разбиваются о простой факт: 18 очков преимущества над ближайшим преследователем. Иными словами, "Баварии" до конца чемпионата надо проиграть минимум 6 раз, чтобы её догнали. И это при условии, что соперники терять очки не будут.

Сейчас команда Юппа Хайнкеса готовится к Лиге чемпионов. Даже Кубок Германии для Мюнхена стал тренировкой с повышенной ответственностью. Разгром "Падерборна" при минимуме затраченных сил. На контрасте посмотрим на "Шальке": команда Доменико Тедеско проводила свой матч спустя сутки после "Баварии" (то есть на восстановление у "кнаппен" было гораздо меньше времени), и для выхода в полуфинал пришлось затратить гораздо больше сил. Матч против "Вольфсбурга" получился довольно тягучим.

В субботу Доменико Тедеско не сможет рассчитывать на защитника Матию Настасича. Серб пропустит встречу из-за дисквалификации. Привычную схему игры молодой тренер может изменить. А ключевой момент предстоящего поединка – состояние Леона Горецки. Через полгода полузащитник сменит футболку "Шальке" на майку "Баварии". Для одних он ещё на стал своим, а для других он уже чужой. Хавбеку крайне важно справиться с давлением "Альянц-Арены".
  +4
6 лет назад

Отправить