Войти
06:12 18.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Уже на следующей неделе стартуют еврокубки, поэтому игру "РБ Лейпцига" вынесли на пятницу. Команде Ральфа Хазенхюттля предстоит встреча с одним из сильнейших клубов Европы – "Наполи". Дополнительное время на подготовку "быкам" понадобиться.

В ближайшем туре "РБ Лейпциг" примет на своём поле "Аугсбург". Неделю назад хозяева добыли важную для себя победу. В Мёнхенгладбахе удалось обыграть прямого конкурента в борьбе за Лигу чемпионов, единственный гол под занавес встречи забил новичок Адемола Лукман. Рискнёт ли Ральф Хазенхюттль поставить его в основной состав?

Что касается "Аугсбурга", то на прошлых выходных команда Мануэля Баума выиграла свой локальный бой. У себя дома "фуггеры" разгромили "Айнтрахт", благодаря чему вернулись элитную группу. Чтобы продолжить своё восхождение к Европе, в пятницу гостям надо разжиться очками. Задачу придётся выполнять без Альфреда Финнбогасона. Нападающий снова травмировался. Есть проблемы у "Аугсбурга" и с защитой. Клуб отстранил от игр Даниэля Опаре. Игрока обвинили в тайных переговорах с "Шальке", поэтому во втором круге футболист на поле не появится.
  +2
6 лет назад

Отправить