Войти
16:18 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Саутгемптон" в прошлом туре прервал серию из 12 матчей без побед в чемпионате, на выезде обыграв Вест Бромвич 3:2. Прервав одну серию "святые" продолжили другую, из 6 игр без поражений в сезоне, по три победы и ничьи. Маурисио Пеллегрино нашёл подход к игрокам и "Саутгемптон" после нескольких недель в зоне вылета поднялся на 15 позицию в таблице с 26 очками в активе. Правда, дома "святые" не могут победить с 26 ноября, на протяжении 6 матчей чемпионата, всего в 14 матчах набрав 15 очков.

"Ливерпуль" незаслуженно потерял очки в прошлом туре в игре против "Тоттехэма", как минимум второго пенальти в его ворота не было, но как итог ничья 2:2. Хотя команда Клоппа и потеряла очки в прошлом туре, она всё равно вышла на чистое третье место в таблице АПЛ с 51 очком в активе. В 13 матчах на выезде "мерсисайдцы" заработали 24 очка, играя в открытый футбол, забито 32 и пропущено 22 мяча.

"Ливерпуль" за последние несколько лет, отправил в "Саутгемптон" более 300 миллионов фунтов, регулярно покупая игроков у "святых". Уровень команд отличается в сторону гостей, что они и должны подтвердить в воскресенье.
  +3
6 лет назад

Отправить