Войти
20:18 17.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Вест Хэм" казалось, набрал обороты, но только казалось. "Молотобойцы" из 8 последних встреч сезона выиграть смогли только 1 раз, серия без побед достигла 5 поединков, в прошлом туре на выезде команда Мойеса уступила "Брайтону" 1:3. С 27 очками после 26 туров "Вест Хэм" занимает 12 позицию в таблице. На неделе появилась информация, что Дэвид Мойес летом покинут клуб, вне зависимости от итогов сезона. Но есть и хорошая новость лондонцы подписали звёздного защитника Патриса Эвра.

"Уотфорд" в прошлом туре прервал серию из 4 матчей без побед, сделали это "шершни" в домашнем матче против чемпиона "Челси", причём неожиданно крупно 4:1. Испанец Хавьера Грасия не проигрывает в новой команде, перед победой над лондонцами, был ничья 0:0 со "Сток Сити". С 30 очками в активе "Уотфорд" занимает 11 строчку в таблице АПЛ. Игра на выезде в последние месяцы не самое сильное звено "шершней" в 10 встречах 8 поражений, при 1 победе и ничьей.

"Вест Хэм" не проигрывает дома в 4 матчах подряд, "шершни" на выезде играют слабо, поэтому хозяева должны пополнять свой очковый запас в субботу.
  +1
6 лет назад

Отправить
какие нахрен шершни ...они ЛОСИ .....ЛОООСИИИ
  0