Войти
02:41 16.04
2 1   от  
Toxer Kosstikoff
Как это не печально, но игра практически равных команд. Почему? Да все просто. Реал очень слаб сейчас и играет крайне плохо. Команда в ступоре и выхода из тупика, увы, пока не видно. Более того, вот-вот и ЛЧ, где Реал будет играть с ПСЖ, а следовательно, то выйдет точно не основой. И вот лишь это может принести победу в этом матче. Ведь слепая вера в костяк придуманный до ЗиЗу, судя по всему, неиссякаемая, а Иско и Асенсио явно лучше нынешних Бейла и КриРо.

Что касается гостей, то в крайнем матче разгромили Депортиво (кстати, РМ тоже так смог совсем недавно). А так, то команда попала в сложности календаря и пока, увы, справляется слабо.

В этом матче, скорее всего, "сливочные" наконец-то должны побеждать. Все таки, домашняя игра и, как ни странно, но есть большой шанс не попасть в топ-4. Тут уже не до смеха, если сами игроки команды говорят о том, что надо бороться за четверку.

Реалу, кровь из носу, нужна победа. Но бросая все силы вперед, легко могут пропустить контратаки. Поэтому поставить фору на гостей - отличная идея. Также вижу в этой игре Обе забьют и победу Реала в 1 или 2 мяча.
  +3
6 лет назад
Отправить
Все по делу, хороший прогноз)
  0