Войти
02:02 29.03
2 1   от  
Toxer Kosstikoff
Челси в упадке или команда выгоняет тренера? А может и то, и то сразу? Увы, но это знает лишь немногие. Да нам, в принципе, это и не надо знать (ну кроме фанатов и сплетников быть может). Нам же достаточно видеть то, что команда крайне далека от Челси сезона прошлого, когда команду боялись все, а она спокойно выиграла АПЛ.

Да, команда по прежнему в топ-4, но плотность таблицы на этом участке просто зашкаливает. Поэтому, терять очки дальше категорически запрещено.

Скорее всего, что место тренера уже примеряет кто-то иной, но сомневаюсь в том, что Абрамович выгонит Конте, даже слив этот матч, перед матчами с Барсой. Хотя у россиянина были и не такие случаи.

В любом случае, Челси пора брать себя в руки, иначе можно спокойно пролететь мимо попадания в еврокубки.

Что касается гостей, то они показывают неплохие результаты. Играют неплохо и, вполне реально, могут рассчитывать на очки, если Челси не соберет свои яйца в кулак. Все будет зависеть именно от этого фактора. Но, в любом случае, мало кто верит, что "Пенсионеры" смогут разгромить Бромвич. А посему - победа Челси в 1 или 2 гола или фора +1,5 на гостей.
  +3
6 лет назад
Отправить