Войти
05:47 29.03
2 1   от  
Toxer Kosstikoff
Возможно, что сейчас вы видим то, как строится новый Арсенал. 2 крутых форварда, отличная полузащита, великолепные крайки и супер вратарь. Да даже центрбеки, если на начинают привозить, то играют очень неплохо. Более того, в команде явно атмосфера идет на лад. И подпись Озилом нового контракта, приход двух крутых игроков и так далее. Быть может, что Арсенал вернется в топ-4? Узнаем, но не сейчас.

А сейчас Арсенал едет к "Шпорам". К команде, которая особо никого не покупает, но при этом у нее очень мощный состав, который так и норовят раскупить все, кому не лень. Нереальный Кейн, супер Эриксен, божественная защита, такой же вратарь и отменная полузащита. Такому ТТХ не хватает только еще одной звезды в центр поля и тогда было бы страшно всем.

Что может быть в этом матче? Вопреки тому, что многие верят в победу Арсенала, я отдам предпочтение именно хозяевам. Они стабильнее и дома забивают от 2 и более мячей. Более того, защита и вратарь - очень хороши. Смогут ли справится с этим Обама и Мхитарян? Думаю, что гол, а то и 2, они сообразят. Но вот победить? Не уверен. Вполне реально, что это будет матч с кучей голов, множеством моментов и, скорее всего, обилием карточек.

Мне видеться тут победа "Шпор" в один или два мяча, Обе забьют и Тотал больше 2,5. А что будет на самом деле - узнаем довольно скоро.

Всем удачи и любите эту игру!
  +1
6 лет назад
Отправить