Войти
03:44 20.04
1 2   от  
Toxer Kosstikoff
Довольно интересную пару мы имеем в данном противостоянии. Порту - лидер Португалии и сейчас на первом месте в лиге, хотя отрыв от второго места совсем незначительный. Соответственно, полностью сосредоточиться на выход в следующий этап не получится. 
Ливерпуль на третьем месте, но плотность таблицы там очень высокая и есть шансы, что можно не попасть и в топ-4. А это, увы, для красных и Клоппа, в частности, будет фиаско. 

В любом случае, команды будут бороться, так как по силам примерно равны. Если бы Ливерпуль показывал стабильную игру, а не то, что показывает сейчас (обыгрывает топов, но потом сливает аутсайдерам), то был бы явным фаворитом пары. Все таки АПЛ - это не Примейра. 

Порту дома - отменная команда и играет очень сильно. Но сможет ли справиться защита с Салахом, который просто божит в этом сезоне? Если он не потеряет форму за это время или не сломается, то нет. Он действительно очень хорош и, если бы ЗМ давали не только CR7 и Лео, то он мог бы и претендовать на него за сей сезон. 
Для Порту большим плюсом является защита и, что самое главное, вратарская позиция противника. Если атака у Ливера более, чем грозная, то защита - это просто кошмар в худшем своем представлении. 

Что можем увидеть в этом противостоянии? Если честно, то все зависит от кондиций команды из Англии. Если она подойдет в отличной форме, не потеряет лидеров, то непременно выиграет и, скорее всего, что на выезде тоже. Ведь с чем-чем, а с мотивацией у них точно проблем не будет. Тренер умеет мотивировать команду к нужным матчам и редко проигрывает в важных противостояниях. А 1\8 - очень важное! 

Мне видеться, что по сумме двух матчей Ливер пройдет, но пропустит и, вполне вероятно, что не один и в обоих матчах. А пройдет за счет космической атаки. 

Что же будет на самом деле - узнаем довольно скоро. И любите эту игру! 
  +3
6 лет назад

Отправить