Войти
11:08 24.04
Приветствую! Матч Рочдейл: Миллуолл, который состоится шестого февраля на стадионе "Спортлэнд", предполагаю, закончится победой "докеров", примерно со счётом 1:2. Вполне возможно дополнительное время.
Вообще, если взглянуть на само положение команд, то можно отметить, что Миллуолл идущий в середине Чемпионшипа всегда цеплялся за кубковые матчи и добирался очень близко к финальным стадиям кубковых турниров Англии, поэтому у "львов" будет неплохая мотивация и стремление одержать победу над "Дейл", дабы оформить себе дальнейшее шествие в старинном турнире "Туманного Альбиона". Собственно, сам Рочдейл является скромной командой, которая находится внизу турнирной таблицы Лиги 1 (третий по значимости проф. дивизион в Англии) и перспектив в кубке у него особо не наблюдается, но всё-таки дать бой на своём поле "львам" хозяева способны. Но опять же, более сильный и агрессивный Миллуолл, скорее всего, выйдет из этого боя победителем.
  +1
6 лет назад

Отправить
прогноз построенный на догадках и не более, абсолютный дилетант. Уверен, что не видели ни одного полноценного матча ни одной из команд в сезоне, а предполагаете счет.
  0