Войти
22:17 24.04
2 1   от  
Toxer Kosstikoff
Супер матч нас ожидает. Две ярких команды в очном противостоянии! Ливер - 3-е, а "Шпоры" - 5-ые. И, чтобы бороться за еврокубки, то обеим нужна лишь победа! Лишь она одна и за ценой, как мне кажется, они не постоят!

Хозяева последнее время, да и не только последнее, показывают крайне странный футбол. То они громят лидеров, то проигрывают не пойми кому. Шпоры, в принципе, играют примерно так же.

Составы? У команд они великолепны. В чудесной форме Салах и хорошо смотрится Фирмино, а уход Коутиньо, судя по всему, на игру команды никак не повлиял. У "Шпор" же в идеальной форме Кейн и его одного порой достаточно для достижения нужного результата. Плюс, Ллорис. А вот у хозяев с вратарем конечно же трудности. Как и с защитой.

Не думаю, что тут будет голевая феерия, а победит тот, кто выйдет более мотивирован. А Юрген, как по мне, делает это намного лучше своего визави. Особенно против лидеров.

Поэтому, мне видеться тут минимальная победа хозяев в 1 или 2 мяча. Скорее всего, что команды обменяются голами и Обе забьют нам также подойдет.
  0
6 лет назад

Отправить