Войти
21:29 18.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" после двух сенсационных поражений подряд, в прошлом туре выместил всю злость на "Хаддерсфилде", разгромив его на выезде 3:0. Нельзя не отметить, что неделю назад мерсисайдцы на своём поле вылетели от "Вест Бромвича" 2:3, впервые в сезоне проиграв на "Энфилде". Так что заряд на игру у хозяев должен быть запредельным, тем более в соперниках прямой конкурент в борьбе за место в Лиге Чемпионов.

"Тоттенхэм" уже понемногу забывает о поражениях, не зная горечи неудач 9 матчей кряду с 16 декабря 2017 года. Как показал матч против "Манчестер Юнайтед" сейчас "шпоры" в отличной физической форме, а после виктории над "МЮ" и в моральном плане лондонцы должны быть на подъёме. Сезон выходит на финишную прямую, каждая игра сейчас важна особенно против прямого конкурента.

"Тоттенхэм" в первом круге дома разбил "Ливерпуль" 4:1. С учётом игры команды Клоппа на своём поле в этом сезоне, а также не забывая о статистике встреч клубов в 21 веке в Ливерпуле, где лондонцы выиграли всего 1 раз. Не возникает сомнений, что хозяева поля минимум не проиграют, но ничья в этом матче не устроит, ни хозяев, ни гостей. Не верится, что оборона "красных" сыграет без ошибок, но быстроногие форварды хозяев должны нивелировать все промахи защитников.
  +5
6 лет назад

Отправить