Войти
02:53 25.04
Скажу сразу: Энфилд - это огромное усиление Ливерпуля. Насколько бы не был слаб Ливерпуль и насколько бы в свою очередь не был силён его соперник - на Энфилде Ливерпуль способен победить любую команду.
Тоттенхем одержал блестящую победу над Манчестер Юнайтед дома, потратив очень много сил. К тому же играли они на день позже Ливерпуля. Опять уходит в плюс команде в красном.
Ливерпуль играл расслабленно в матче с Хаддесфилдом и выиграли легко. Они должны выйти на этот матч полными сил и морально настроенными, ведь мотивацию даёт не только Энфилд, но и ещё ряд факторов, а это: положение в таблице (не дать обогнать себя "Шпорам" и возможность догнать МЮ и побороться за 2 место) и месть за поражение на Уэмбли (4:1).
В общем всё говорит мне о том, что команда Юргена Клоппа должна одержать уверенную победу, всё-таки с топами Ливерпуль показывает свою самую красивую игру. Не думаю что оборона как всегда наложает в этом матче, Кейн вообще исчезнет с поля, а условный Алли будет ходить пешком. Ливерпуль забьёт два быстрых гола и успокоится, стараясь не делать ошибок в обороне.
Самые оптимальные ставки на этот матч: Ф1(0), ИТМ1.5(Тоттенхем).
  +3
6 лет назад

Отправить
Да уж, поскорее бы этот матч)
  +1