Войти
18:11 28.03
1 0   от  
Toxer Kosstikoff
Хоть Манчестер Юнайтед и победил последние матчи, но играл он, если быть откровенными, против середняков, а то и аутсайдеров. "Шпоры" же, в свою очередь, неплохо так сдали и набрали совсем мало очков в крайних турах. Более того, показывает довольно слабую игру, как дома, так и на выезде. Турнирное место каждой команды говорит само за себя (МЮ - 2, "Шпоры" - 5).

Но мотивация, что будет главным козырем (не считая Кейна конечно же), должна сделать свою роль в пользу хозяев и, как по мне, то из Лондона МЮ уедет ни с чем.

Многое будет зависеть от того, кто забьет первый гол (если он будет конечно же забит совсем), ведь команда Моуриньо показывает крайне осторожный и закрытый футбол. Но Кейн, думаю, найдет к нему ключи. При этом забив гол гости, скорее всего, уйдут в совсем глухую защиту, а забив хозяева - игра МЮ практически не изменится.

В любом случае, не думаю, что тут будет много голов или какая-то открытая игра. Явная игра на 3 исхода и кто победит или будет ничья - покажет только матч. Я же отдам преимущество небольшое хозяевам и верю в их минимальную победу. Также, мне кажется, что тут реален Тотал меньше 2,5.

Всем удачи и нагибай буков:)
  +2
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Да . у себя на поле ТХС играет против МЮ очень хорошо... Интересно как с играет сегодня Санчес?!
  0
Отправить