Войти
08:21 29.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Тоттенхэм" провалил прошлую неделю, сначала в чемпионате поделив очки на выезде с "Саутгемптоном" 1:1, а затем в Кубке играя практически основным составом, только на 82 минуте спасся от поражения в игре с клубом 4 по силе английской лиги "Ньюпортом" 1:1. Таким образом "шпоры" получили в свой и без того насыщенный календарь дополнительный матч, который им совсем ненужен. Так что к домашней игре лондонцы подходят в не самом хорошем настроении.

"Манчестер Юнайтед" в отличие от соперника выиграл оба своих выездных матча на прошлой неделе, в АПЛ у "Бернли" 1:0. В кубке команда Моуринью разгромила "Йовил" 3:0. Таким образом "красные дьяволы" продлили свою сухую серию в сезоне до 604 минут. Так что психологически, да и физически, гости сейчас чувствуют себя отлично.

"Манчестер Юнайтед" не может победить "Тоттенхэм" на выезде с 4 марта 2012 года, на протяжении 5 матчей, трижды сыграв вничью и проиграв два последних поединка в Лондоне 0:3 и 1:2. "Шпоры" должны настроиться на матч против именитого соперника, и продолжить серию удачных поединков против "красных дьяволов", это им по силам.
  +4
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Упс..поправочка...В кубке команда Моуринью разгромила "Йовил" 4:0.
  +3
Отправить