Войти
21:46 18.04
0 1   от  
Toxer Kosstikoff
Йовил Таун – одна из самых слабых профессиональных команд Англии. МЮ же, в свою очередь, один из лидеров АПЛ по всем параметрам (от состава до бюджета). Матч явного аутсайдера и фаворита. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Почему? А потому, что для хозяев это шанс на большие деньги – ведь в случае ничейного результата в этой игре будет переигровка на Олд Траффорд и возможность получить половину выручки от билетов, а это, на минуточку, сумма, равная годовому бюджету такого клуба как Йовил. При этом хозяева показывают очень неплохие результаты в последних играх. 

Что касается гостей, тут может быть все, что угодно. Недавние результаты Реала и первая игра Барсы против Эспаньола в Кубке, говорят о многом. Часто, в подобных случаях, явные фавориты выходят вторым, а то и третьим составом. Что, вполне реально, будет и в этом матче. Будет ли мотивирован МЮ на разгром? Не думаю. 

Для Йовила в этой игре главная цель – не проиграть. Все остальное - пыль для моряка. Для МЮ же нет смысла тратить огромные силы, ведь следующая игра со "Шпорами". Да еще и на выезде.

Из всего вышесказанного, можно предположить, что голов много не будет. Смогут ли забить хозяева? Не думаю. А вот то, что они сделают все для того, что бы не забили гости, в это верю. 

Итак: фора +1,5 или +2 для первой команды или тотал меньше 3,5. Также, можно рискнуть и на то, что Йовил не проиграет, но тут, как говорится, рискованно. 
  +5
6 лет назад

Отправить
То что Йовил не проиграет это более чем рисковано конечно, а вот + фора интересный вариант.
  0
В Испании по две игры играют, жопу с пальцем не сравнивай. То что Барса проиграла Эспу это не значит что Ман Б проиграет этим карасям
  0
Достали эти топ капперы
  0
Мю вылетел из кубка Англии, теперь остается кубок Лиги
  0
он вылетела из кубка лиги, а не Англии, чё ты несёшь
  0