Войти
15:19 25.04
5 2   от  
Отортен
В текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, "горнякам" существенно повезло с соперником. Рома — типичный середняк лиги макаронников. Это далеко не ПСЖ, Реал, Барселона или, скажем, Челси. Римляне, особенно после ухода местного императора — Франческо Тотти, демонстрируют скучный и нацеленный на ТМ характер игры. Другое дело "кроты" из престижной УПЛ, которая регулярно находится на слуху у всего мира. Шахтёр — настоящий топ украинского чемпионата, где прослеживается плотная борьба. Впрочем, это не мешает дончанам ежегодно на изи занимать первую строку в турнирной таблице. Помимо фактора домашнего поля, в пользу Шахтёра играет и внутренняя сбалансированная атмосфера. За команду играют практически одни украинцы, что лишь повышает уровень коммуникации между членами команды. Однако, ссылаясь на некую небольшую "брешь" в обороне дончан, считаю, что Роме всё-таки удастся поразить ворота украинского Буффона — Андрея Пятова. Ставка: П1 + ОЗ
  +13
6 лет назад

Отправить
)))....Студия шоу антипрогноз, когда цифру 5 ставил в счете .... Nemiroff был согласен?) Как в недавнем прогнозе суонси ливер 4...)))
  -1
что за бред??? с каких пор УПЛ стала престижным чемпом??? с каких пор рухнувший чемп стал на слуху у всего мира??? Я фан Шахтера с младых ногтей и такого упадка чемпа,как сейчас,не припомню.из 16-командного чемп скатился до 12 не самых качественных клубов...Пятов - украинский Буффон? БРЕД!!! да - он отличный вратарь европейского уровня,плотный середняк с задатками полуТОПа - но не более!!! слабо играет на выходах,частые ошибки при выходах на верховые мячи,неуверенная игра при дальних ударах...да,он силен,но НЕ БУФФОН!!!! Азеведо,Фред,Бернард,Марлос,Исмаили,Тайсон и Факундо Ферейра - это украинцы??? 5-6 из них стабильно выходят в основе на матчи ЛЧ!!! Так что,уважаемый Отортен,не мелите чепухи.кроме смеха до слез ваш опус ничего больше не вызывает!!!
  +2
Не забивайте голову, автор откровенно стебётся.
  +4
У кого то проблемы с юмором
  +1
футбольный стендап :) в натуре....ну поживем увидим
  +4
А вот и годнота подъехала
  +1
Трольный прогноз. Местами даже тонко.
  0
А что здесь фантастического? Рома не топ клуб далеко. А Шахтёр может вполне поназабивать
  +1