Войти
20:07 23.04
После впечатляющего матча с Нумансией, в котором Реалу в блестящем стиле удалось спасти одно очко, многие эксперты всерьез заговорили о весомости заявки сливочных на участе в Лиге Европы! И пусть никого не смущает кажущаяся бесперспективность борьбы скромных мадридских парней против таких кудесников мяча, как Марибор и Университатя (Крайова)! Год за годом совершенствуясь, сливочные докажут всем скептикам, что и кривыми ногами можно создать прямую траекторию полета мяча!
Но питать подобные иллюзии, приезжая на Месталью, было бы, конечно же, неразумно. На сегодняшний момент Валенсия просто до неприличия превосходит Халамадрид в уровне игры, поэтому гости могут применить свою излюбленную тактику: отпроситься у судьи в сортир и затем сказать, что заблудился.
Рассерженным арбитрам надоедает вылавливать гостей по закоулкам и носаками загонять на поле, и они засчитывают поражение хозяевам, не додумавшимся прибить табличку: "Мальчикам направо, Роналду-налево". Такая тактика принесла свои плоды в недавнем матче с Леганесом.
Валенсия, как известно, достигает результата не за счет индивидуальных действий отдельных игроков, а за счет слаженности коллективной игры, то есть того, чего так не хватает Реалу, где каждый считает себя козырным фраером и только Марсело пашет за всех, как раб на галерах. Именно поэтому я и считаю, что Реалу в этом матче удача не светит, а если Бэйл опять получит травму от какого-нибудь сквозняка, то и подавно.
П1! Да здравствует П1!
  +17
6 лет назад

Отправить
Да уж, Реалу остается только надеяться, что Роналду распугает валенсийцев здоровенным фонарём под глазом после игры с Депором)
  +3
Нет братан, сорри, но по последним матча Валенсии, тут она максимум что сможет вырвать, это ничью и то не факт..........
  +1
Леопольдович вы случайно не работаете в журналистике, у вас талант, да - мой дед был писателем, но всё равно, я бы так не смог :)
  +1
Игра Реала - отличный катализатор для выделения яда в организме! )
  0
если счёт угадаешь, я тебе бабла кину)
  0
ЖАЛЬ... валька прошлюшнулась))
  0
С Нумансией они очки не теряли, это был Кубок. Слегка нудно если честно, можно было покороче =))
  0
С Нумансией они очки не теряли, это был Кубок. Слегка нудно если честно, можно было покороче =))
  -1
лайк за Крайову
  0
Я все же ставлю на ничью 2:2, Стас.
  0
Университатя между прочем неплохая командочка.
  0