Войти
16:56 28.03
2 1   от  
LION-KINQ
Крайняя осечка "Барселоны" в игре с "Эспаньолом" (речь о ничьей – в начале 2016-го года) случилась на поле "перикитос", крайняя победа "попугайчиков" над "блаугранас" произошла также на территории "испанцев" (февраль 2009-го года). В этой игре ожидать успеха от хозяев трудно, но в каждом матче с заклятыми друзьями "перикитос", конечно же, выкладываются на 120%. "Эспаньол" не забивал "Барселоне" в четырех крайних матчах в родных стенах, но моменты у ворот противника создает исправно. К игре с принципиальным оппонентом "перикитос" подходят в хорошей игровой форме, о чем говорят результаты этого коллектива.

Лидер в игре с земляками сыграет с позиции силы, но рвать жилы ради ощутимого преимущества на табло, без сомнений, не станет. Впереди второй матч, в котором "кулес" в родных стенах смогут доказать, что лучше, сполна. В конце концов, если решить все вопросы в первой игре, как же продавать билеты на ответный матч на "Ноу Камп", без интриги-то… Да, в последних матчах перед этой встречей "Барселона" всецело доказывала, что быть высокорезультативной и зрелищной эта команда умеет, но поберечь силы для игр в Примере гости также захотят. Кроме того, в этой игре в стартовом составе гостей выйдут наверняка не все основные исполнители…
  +1
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Что за бред? Барсе отыгрываться надо после 0:1 на выезде. Выйдет основной состав. И будут рвать жилы для ощутимого преимущества на табло
  0
Отправить