Войти
15:58 25.04
4 2   от  
GPT
Привет всем любителям качественного футбола!

Лондонское дерби - потрясающая битва двух футбольных клубов "Арсенал" и "Челси"!
Первая полуфинальная встреча Кубка Лиги завершилась ничьей, в прочем как и предыдущие совместные два матча в Премьер-Лиге - аналогично в ничью.
Из всех трёх встреч Челси выглядел убедительней, особенно выражалось это в большем количестве атакующих моментов. Но стоить отметить, что в последних двух матчах Конте сделал упор на оборонительное построение игрового состава - 3-5-1-1, в отличие от Венгера, который уверенно выставлял всё тот же стандартный 3-4-2-1. Сказано это для тех, кто способен уловил суть.

Очень важным фактором считаю выставленные составы команд! У "пенсионеров" будут отсутствовать по причине травм два ключевых игрока - Фабрегас и Кэхилл. Результат был отражён в матче с "Норвич Сити" в Кубке Футбольной ассоциации, где "пенсионеры" сыграли только на ничью в основное время. И этот же факт может сыграть довольно важную роль в оборонительной тактике Конте в матче с Арсеналом.

"Арсенал" уверено чувствует себя на домашней арене, основные игроки в боевом строю! Пушкари Ляказетт и всеобщий любимец Озил откроют артиллерийский огонь по воротам несчастного Кабальеро. И край этой затянувшейся серии совместных "ничейных" встреч должен наконец-то настать именно в этом матче!

В любом случае нас ждёт увлекательный матч, с обилием захватывающих моментов, и жёсткая борьба за выход в финал!!!

Выводы делать каждому свои.
Всем мира, добра и огромной удачи!
  +12
6 лет назад

Отправить
читалось...
  +1