Войти
04:04 29.03
1 0   от  
fosha
Бессмертная классика. Битва титанов. Лига Чемпионский боевик. Уверен, многие бы согласились, что такой матч во истину достоин финала, ведь все мы помним предыдущие встречи между этими командами, где творилось все то, что присуще лучшим голливудским сценариям. Кровь, пот, слезы, любовь и ненависть в перемешку со спорными решениями арбитров, невероятными по своей красоте забитыми мячами, удалениями и голами на последних секундах. Всё то, за что мы по настоящему любим футбол, живем футболом.

Как бы там ни было, явного фаворита тут нет и не может быть, и в какой бы игровой форме к этой встрече не подошли те или другие, можно с полной уверенностью сказать, что на поле обе команды выйдут максимально мотивированными, так, будто это их последний матч в жизни. Так, будто это матч не на жизнь, а на смерть. Матч, который решит все и сразу.

Впрочем, в первом матче противостояния все же отдам свое предпочтение хозяевам поля, как раз за счет игры на домашней арене, где гостям всегда было крайне тяжело играть. Предположу, что лондонцы будут очень осторожны, прежде всего думая об обороне, и по возможности контратаковать, что в итоге может привести к забитому мячу, и возможно
даже единственному в этой встрече. В любом случае, желаю всем красивого футбола и удачных ставок!
  +61
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Солидарен с автором! Верю в 2:1 Челси
  -2
В целом интересно описано, но все же мне кажется, что голов забитых будет больше 2 ну и вероятнее всего обе забьют. Будем надеяться, что стены помогут! Барселона хороша, но Челси может и должен победить!!!
  +1
Вот прям чую классику жанра. Большинство будет ждать минимум ОЗ, а в итоге 1-0
  -5
могут легко 0-0
  +1
и за это еще минусы ставят?
  0
ждём проход челси
  +2
С нынешним Челси ты хоть сам-то веришь в такой прогноз?!)
  +8
Ну, знаешь какая ирония судьбы бывает.. В 12 году я в Челси вообще не верил, даже смотреть не хотел, хотя тогда дела шли раза в 2 хуже. Итог мы помним. Да и как я написал, в какой бы форме не подошли те или другие к матчу, мотивация будет запредельная.
  0
Дело в том. что Барса заряжена на ЛЧ из-за Мадрида.
  -1
Без разницы. Рубка будет в любом случае..
  +3
А постоянные сопли Конте о нехватке профи в команде?))
  -2
А он разве не прав?
  +6
Возможно. но тогда откуда взяться рубке. если профи не хватает?
  -3
А это когда нибудь мешало рубке?)
  +4
От балды? Не вставляет такое, я за красивый футбол. хоккей просто терпеть не могу.
  -4
АПЛ не то место где красивый футбол, уж скорее жесткий, но бывают конечно моменты, но не так часто как в примере
  +1
Ничего хорошего в этом не вижу. Еще пару лет - и нельзя будет футболистам выходить без шлемов. Кто хочет смотреть на рубку обезьян - плиз на американский футбол или же хоккей. А классический футбол - красивый, стильный, где берут не силой , а ловкостью и скоростью.
  -3
английски футбол всегда был таким и вряд ли уже изменится, поэтому если ты легко травмируешься и не можешь держать удар, АПЛ не для тебя
  -1
Светлана, по поводу "сопли Конте о не хватке профи", зачем так коверкать действительность, если почти во всех топ клубах (МЮ - Моур, МС - Пеп в случае Барселоны - вообще Месси) имеет непосредственное влияние на трансферную политику. Под них всегда покупаются/продаются топ игроки и тратятся тонны $. Да и вообще никто не говорит о нехватке профи, речь идет о покупке не тех игроков кто нужен Конте.
  +3
Т.е. костыли не по размеру, так?!
  -2
Светлана, я наверное слишком глуп, что бы понять вашу аллегорию. Не могли бы вы, как-то попроще написать, в чем я не прав?
  +2
Да нет же, причем тут не прав?!) Я имела в виду, что Конте для движения нужны другие опорные игроки, те , что есть и куплены,его не устраивают, т.е. костыли не по размеру, мешают движению.))Это могут быть дорогие и красивые костыли -но размерчик не тот, задачи движения не те.)
  +1
Да он вряд ли скажет, что его кто-то не устраивает. А вот о том, что ему не хватает определенных игроков, он много раз говорил. =) Я согласен, что Конте это не панацея и он тоже ошибается, экспериментирует, вновь ошибается и даже сам это признает. Но ведь тренер, как дирижер, только он понимает, какую игру хочет получить и чего для этого не хватает. ))
  +2
При Мауриньо были хорошие футболисты Де Брейне Лукаку Оскар Салах всех их не сдержали...именно они в других клубах ещё как заиграли
  +1
да ПСЖ тоже с зарядом приехал в Мадрид, с зарядом в 222 мил, а что получилось)
  +1
не согласен максимально!!Сейчас Челси сливает всем кому только можна и в родных стенах и на выезде, ставлю на то что тотал будет больше 3, и П2 , и мало того, уверен в этом на все 100%, Ставка на ИЗИ залетит,!И того кто будет ставить на исход а именно П1 мне жаль!!
  -2
В 2012 дела были в разы хуже. Итог мы помним.
  +5
Барса расскатает игроков членси и дело не в Конте с его игроками. Просто Барса на нынешний момент тактический сильна и обязана проходить дальше.
  0
Добрый день. Счёт вряд ли будет таковым но в целом нельзя исключать вероятность такого развития, уверен что игроки и тренерский штаб Челси понимают что их основной шанс это игра который состоится у них, ведь в Камп Ноу Барса умеет устраивать чудеса, не стоит судить по игре Челси в АПЛ, команды своеобразно настроятся на матчи ЛЧ. Безусловно нас ждёт отличный матч и не буду скрывать что буду болеть за Англичан. Пусть победит сильнейший...
  +1
Полностью согласен с Вами. В любом случае, ждём красивого футбола!
  +2
+++ желаю удачи и захода вашего прогноза...
  +1
Меня немного удивляет то мнение, что кадры у Челси не те. О таком составе, многим клубам и мечтать неприлично! Да, Барселона сильна в этом сезоне. Но как же хочется, чтобы Челси повозил эту Барсу по всему Стэмфорд Бридж, как в старые добрые времена!!!!
  -2
Верю в проход Челси. Мне кажется Челси пройдет Барсу. Самый неудобный соперник из всех. Даже ПСЖ или Реал прошли бы без особых проблем, но Челси. Осталось внутренняя боязнь, остались свежие раны))). Шелсеа Шелсеа Шелсеа Шелсеа Шелсеа Шелсеа Шелсеа Шелсеа !!!
  -1
Конте будет играть ОБА матча от обороны - так что много голов не увидим! Матч сложный для прогнозирования - может быть 1:0, а может и 0:0, 0:1!
  +3
Вспомните игру Челси в гостях у Атлитико. При таком не удобном сопернике, который любит паровозить всё свои матчи,Челси забил 2 мяча. Не стоит забывать что ЛЧ это совсем другой уровень футбола. Здесь всё может произойти. Да Челси не стабилен в последнее время, но не стоит сылатся на это.
  +1
Голы в обе стороны. Кто больше тот и победит. Просто? И понятно!
  0
голы будут точно,минимум 2
  +1
как нет фаворита?Барселона фаворит ахахахахах
  -1
ваш челси размажут и пнут,в этом сезоне Барса рулит!
  -1
опять прогнозы на этом сайте шляпа,ну как вы их пропускаете господа модераторы ну серьезно ррребят?)
  -2
Все верят в Х2 а будет П1 ой чуую
  0
Отправить