Войти
18:36 24.04
5 1   от  
Отортен
Королевский Клуб в этом сезоне действует весьма стратегически. То, что команда занимает непривычную для себя строку в чемпионате — тактический ход, дабы заставить соперников в ЛЧ усомниться в могуществе "сливочных". Более того, удалось уговорить самого Роналду, чтобы он специально прекратил забивать и ушёл в тень. Таким образом, Зизу создал идеальную почву для взятия третей ЛЧ подряд. Как говорится, брать будут хитростью. У команды лягушатников нет ни малейшего шанса в Мадриде. Одно дело обыгрывать какой-нибудь слабенький Дижон из французкой деревни, другое — играть на равных с командой звёзд. Ставка: хет-трик Роналду + П1.
  +31
6 лет назад

Отправить
Классный прогноз броо
  -3
ну ты ска не умный "броо" =D как же вас всех накалывать можно, вы даже не понимаете как вас жестко стебут))) вахаха=D
  -6
Неадекватный прогноз. У Реал Мадрид и Зидана как раз хитрости вообще нет. Как тренер ЗЗ вообще ноль, выезжал до сих пор за счет звездного состава. Но Барса показала как надо громить нынешний Реал Мадрид. ПСЖ даст просраться Реалу М. и К. Роналду в частности в этом матче. Вот увидите...
  +1
Братиш, не завидую тебе) Готовься к унизительной атаке любимчиков Рончика!
-100500 дисов тебе гарантировано))
  +3
Большой привет из Парижа! Приготовь побольше вазелина!
  +2
ТЕБЕ ОН БОЛЬШЕ ПОНАДОБИТСЯ БРАТАН))0)
  -3
Ты будешь смотреть матч Челси барса потом комент оставишь пока держи свои мысли при себе,ах да в том году барса не своей силой вышло если не забыл смотрел вообще матч да потом юве устроил вам жару вах
  -4
Большой привет из Парижа! Приготовь побольше вазелина!
  +2
5 это ты загнул,но 2-0,2-1 в Мадриде вполне возможно
  -2
Вообще-то да 5 не будет но 3.1 будет
  -1
Читаешь прогноз и такое ощущение, что писал его на голову больной шизофреник .
  +3
Какой там хитростью? Они сливают потому что зажрались. Все при бабках, на тренировках не бывают, зидан вынужден на своем поле выпускать полу резкрвный состав потому что ос альные не попадают по воротам просто. А псж Баварию нормально так 3:0 уделала. Но там тоже спад был, Баварцы потом отыгрались. Тут только тб псж 1.5 брать. Даже не рискну тб 3.5 брать. Все неизвестно как повернется, но за мбаппе ой я посмотрю как защитники реала будут бегать))))))
  +2
Интересная теория - объясняющая фиерический спад уровня игры Реала. Будем надеяться что ты прав!) Hala Madrid!
  -6
Остроумно, иронично, блестящий юмор, спс, давно так не смеялся.
  0
Администрации сайта стоит удалять любые прогнозы обоснованные на фантазиях. Руководствоваться при пронозе счета можно только - заявками и списками травмированных, стадион и игрой которая команда демонстрирует именно в том турнире о котором составляется прогноз.
  -1
Знатно поржал с прогноза
  0
Все по делу написал!
Тактическим ходом было попадание Реала в зону вылета в Примере перед этим матчем, чтобы ПСЖ выставил резервный состав юниоров на этот матч, но немножко не получилось, а жаль, но все же надеюсь выйдут как на прогулку!
  +1
Сторонник теории заговоров и инопланетян мать его
  -1
Фраза: "То, что команда занимает непривычную для себя строку в чемпионате — тактический ход, дабы заставить соперников в ЛЧ усомниться в могуществе "сливочных". Более глупых прогнозов я ещё не встречал.
  -3
хет трик от артиста мы врятли увидим но то что будет бойня это да
  -4
Ха ха ха, прогноз сказочного фаната )
Я тебе тут напишу завтра )
  -4
Комментарий удален
хахах вот пишу,
Поздравляю с победой! )
  +1