Войти
06:43 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
За прошедшую неделю фанаты "Шальке" получили сразу две плохие новости. Для начала "кобальтовые" на выезде проиграли "РБ Лейпцигу" и лишились второго места в турнирной таблице. А перед стартом 19 тура из Гельзенкирхена пришли совсем печальные вести: полузащитник Леон Горецка принял решение подписать контракт с "Баварией". В Мюнхен игрок переедет летом в качестве свободного агента. Нельзя сказать, что в "Шальке" не были готовы к такому повороту, но всё равно решение Горецки вызывает боль во всем Гельзенкирхене.

В воскресенье "Шальке" на своём поле примет "Ганновер". Победа в данной встрече станет хорошим ответом на последние события. Игроки и Доменико Тедеско должны это понимать. К тому же в соперниках значится "Ганновер", который возглавляет бывший главный тренер "кнаппен" Андре Братенрайтер. Уж для него и спортивного директора Хорста Хельдта приезд в Гельзенкирхен не станет рядовым матчем Бундеслиги.

На данный момент "Ганновер" является одной из самых горячих команд лиги. За последние 9 встреч 6 раз было забито 4 или более мячей. В рамках прошлого тура "96" одержали волевую победу над "Майнцем", а нападающий Никлас Фюллькург оформил хет-трик.
  +3
6 лет назад

Отправить