Войти
12:21 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Майнц" продолжает испытывать серьёзные проблемы. В прошлом туре команда Сандро Шварца неплохо начала игру против "Ганновера", забив два мяча за первые полчаса. Сохранить нужный счёт на табло у "карнавальщиков" не вышло, ещё до перерыва они пропустили два в ответ, а во втором тайме и вовсе проиграли. Опытный новичок "Майнца" Найджел де Йонг пока не помогает. Голландский опорник продемонстрировал свои лучшие качества, привезя в одном из эпизодов пенальти. В субботу "Майнц" ждёт встреча со "Штутгартом".

Гости напротив, неделю назад смогли прервать свою чёрную полосу. Возвращение Марио Гомеса начинает приносить плоды. За первый круг опытный нападающий забил всего один гол. В футболке "швабов" ему потребовалось меньше 90 минут, чтобы совершить первое результативное действие. И пусть единственный гол в прошлой игре с "Гертой" забил берлинский защитник, Марио Гомес для этого сделал очень многое.

В нынешнем сезоне "Штутгарт" - худший клуб Бундеслиги по матчам на выезде. В активе команды всего одна ничья. В очной встрече у каждого соперника есть хороший шанс прервать свою неудачную полосу.
  +3
6 лет назад

Отправить