Войти
08:49 28.03
1 0   от  
Soccer365.ru
"Лестер" продолжает не пропускать в 2018 году, сухая серия "лис" достигла отметки в 374 минуты. В прошлом туре команда Пюэля на выезде смогла остановить "Челси" 0:0, а во вторник переиграла в кубке "Флитвуд" 2:0. Несмотря на слухи об уходе в январе лидера команды Мареза, "лисы" проводят сильный сезон, с 31 очком занимая 8 позицию в АПЛ. В родных стенах "Лестер" заработал 17 баллов в 11 играх.

"Уотфорд" после сильного старта чемпионата, зиму провалил. Команда Марку Силвы в декабре, январе провела 9 игр в Премьер-лиге, набрав в них 5 очков. Как результат вместо борьбы за место в еврокубках, "шершни" с 26 очками в активе занимают 10 место в таблице, находясь ближе к зоне вылета, чем к лидерам. На выезде "Уотфорд" потерпел 4 поражения подряд в чемпионате с общим счётом 2:7. Как и хозяева матча "шершни" в январе рискуют потерять своего лидера бразильца Ришарлисона, за которым "охотятся" лондонские гранды.

Учитывая форму команд, плюс фактор своего поля, фаворитами матча являются "лисы", им по силам взять три очка и продолжить свою сухую серию.
  0
6 лет назад
Отправить